Эта страница посвящена Здоровому Образу Жизни. Авторы проекта «Родобожие» далеки от мысли кого-то в чём-то убедить или кому-то что-то доказать. В спорах не рождается Истина, она в них умирает. Наша задача – помочь пользователям сайта осознать, что духовный путь постижения Родобожия предполагает понимание и воплощение на практике Здравомыслия, а оно, в свою очередь обязывает к ведению Здорового Образа Жизни на всех трёх уровнях Бытия: Яви, Нави и Прави.

На уровне мира Яви это здоровье физического тела. На уровне мира Нави – здоровье души. На уровне мира Прави – здоровье духа. С учётом того, что Родобожие – это мировоззрение единства Рода-Прародителя во множестве его проявлений во всех трёх мирах, последователи Родобожия должны понимать, что пока Здравомыслие не обретут все члены их семей, племён и родов (а в идеале – весь народ) в Яви, Нави и Прави, они не могут считать себя здравомыслящими, поскольку мы существа общинные и если больны несколько пчёл (семья) – то весь улей (ваш Род) не жизнеспособен.

Вот почему мы предлагаем вашему вниманию фильмы и статьи о разрушающем действии алкоголя, табака, пищевых, парфюмерных и иных ядов, о кармических последствиях поедания трупов безвинно убиенных животных и других формах самоубийства. Мы делаем это не потому, что лично вы в этом нуждаетесь. Раз Родовые Боги привели вас на этот сайт, значит, вы духовно созрели для этого и не страдаете этими пагубными пороками.

Мы делаем это для того, чтобы помочь вам иметь под рукой наиболее качественные сведения для ПРОПОВЕДИ ЗДРАВОМЫСЛИЯ СРЕДИ СВОИХ РОДИЧЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ. Пока члены ваших семей, племён и родов не выйдут с вашей помощью из морока иллюзий, вы не сможете духовно развиваться дальше. Нельзя стать «белым и пушистым», если рядом брат или сестра хрюкают в грязи. Они – это часть вас, как и все мы – часть Рода-Прародителя. Поможете подняться им – сможете развиваться дальше.

Предлагаемые материалы содержат не только отрицательно-предостерегающие сведения. Главное в том, что они содержат советы и предложения о способах преодоления существующих опасностей. На каждый «капкан» предложены варианты высвобождения из него, а для особо смышлённых – варианты обойти его стороной. Вам остаётся только изучить материалы и здравомысленно ими воспользоваться, как заповедали Боги и Предки: развлекая – увлекай, увлекая – направляй.

Если будут вопросы – пишите на мэйл: info@rodobogie.org

Приятного развлечения вам и вашим родичам!!!

Здоровье

 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.