Этот раздел создан для ознакомления вас с книгами, которые, на наш взгляд, будут вам полезны. Напоминаем, что чтение духовной литературы с экрана – не даёт полного усвоения текста, а главное – его глубинного смысла, поэтому, рекомендуем вам, как здравомыслящим людям, узнав с экрана о сути книги – найти и купить её в бумажном варианте, чтобы усвоить всё досконально, а не складировать на своих компьютерах то, чем вы (в полном объёме) воспользоваться не сможете.

Мы понимаем, что НАСТОЯЩИЙ АВТОР – Всевышний Род-Прародитель, а авторы существующих в нашем мире книг – всего-лишь – Его вестники. Всё, что мы знаем – это Его Знание, дарованное людям. Такая позиция –хорошо усмиряет ложное Эго (гордыню, тщеславие, «авторские» амбиции т.п.), в том числе, и «авторские» амбиции соратников проекта «Родобожие», что способствует их духовному росту.

Но, это наш выбор! Ваш выбор может заключаться в том, чтобы найти и купить бумажный вариант книги, и, тем самым, выразить блага дарение вестникам Всевышнего Прародителя, через которых Он передал вам Знания. Помните, что гласят Веды: всем нам (в соответствии с Правилами Кармы) принадлежит лишь то, что мы осознанно и добровольно даровали на благо другим.

 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.