Здравствуйте, друзья и единомышленники.

На этой странице, предоставлены сведения о Тантра Йоге с позиции Родобожия.

Люди, изучающие Родную Веру, Культуру и Традиции, всё чаще задают вопрос: «Как относится Родобожие» к входящей в моду Тантра-йоге? Было ли в нашей Вере, Культуре и Традиции что-либо подобное»?

Чтобы полноценно ответить на этот вопрос, пришлось заглянуть в интернет и посмотреть, что ныне понимается под Тантра-йогой. Обзор интернет-публикаций привёл к выводу о том, что их авторы разделились на 2 лагеря. К 1-му примкнули те, кто вообще не понимают, что такое Тантра-йога, а ко 2-му – те, кто лишь частично, но слишком примитивно понимают, что это такое. Но и те и другие пребывают в невежестве: первые – в полном, а вторые – в неполном. Поэтому, к сожалению, невежество остаётся главной основой современных воззрений на Тантра-йогу.

Что бы окончательно разобраться с вопросом "о важности Тантра Йоги" в современном обществе и развеять многие мифы и искажения, вы сможете ознакомившись со всеми сведениями опубликованными на этой странице.

Ответы на вопросы и регистрация участников по e-mail: info@rodobogie.org

Статья: "Тантра йога – йога Небесной Любви: основа Счастья и Духовного Совершенства мужчины и женщины".

Учебно-практический семинар: "Тантра-йога – йога Небесной Любви: основа Счастья и Духовного Совершенства мужчины и женщины".

Тантра-йога - Йога Небесной Любви.

 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.