Телегония: только факты. Опасный секс.

Конъ Рита – это свод Небесных Заповедей о Чистоте Рода и Крови у древних Славян, а в современном понимании это законы, связанные с передачей наследственности, известные сегодня, как телегония или явление первого самца, открытые "заново" в 19 веке лордом Мортоном, хотя человечество знало о них изпокон веков.

Примером телегонии среди людей являются такие случаи, когда белые женщины от белого мужчины рожают чернокожего ребёнка, потому что первым партнёром у них, за долго до белого мужчины был негр. При этом наследуются не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни. Задумайтесь о том, почему в последнее время так много рождается больных детей? Многие из них имеют врождённые заболевания, связанные с различными генетическими нарушениями и мутациями.

Самым известным исследователем телегонии является российский учёный-генетик, доктор наук, академик РАЕН и РАМТН, член Нью-Йоркской академии наук – Пётр Горяев, основатель теории «Волнового генома» или «Лингвистико-волновой генетики». которая никем не была до сих пор опровергнута. Интересующую информацию о Горяеве и его теории можно найти на официальном сайте: http://wavegenetics.org/

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.