«Выбор пищи - выбор судьбы». Валентин Юрьевич Николаев.

Скачать книгу.

Каждый живой организм - удивительное творение Создателя, а организм человека - это воистину шедевр. Такое чудо мог создать только великий мастер. Кто он: Эволюция, Бог или некий вселенский Разум, каждый понимает по-своему, но чем глубже постигаешь безконечную премудрость устройства всего живого, тем больше проникаешься уважением и к Создателю, и к его великолепным произведениям.

К сожалению, люди очень мало знают о собственном организме, о его функционировании, о его чудесных возможностях. Может быть, поэтому многие относятся к своему организму неуважительно, хуже, чем к примитивной технике. Видимо, считают, что ему всё нипочем. Действительно, благо даря огромному опыту Предков, человеческий организм отлично справляется со многими проблемами. Но надёжной Природной защиты от более поздних вредных факторов, которых у древних Предков не встречалось, он не имеет.

Человечество свернуло с пути своего естественного развития на путь технического прогресса и теперь рискует обречь себя на биологическую деградацию. Условия жизни для каждого нового поколения людей меняются всё более быстрыми темпами. Это касается и загрязнения окружающей среды, и колоссальных изменений к худшему в питании. При этом возможности человеческого организма приспосабливаться к изменяющимся условиям и, в частности, сохранять чистоту своей внутренней среды не поспевают за этим пагубным процессом. В результате нарушаются многие жизненно важные процессы в организме, он теряет былую Природную надёжность, становится всё более беззащитным и уязвимым.

Настало время обратить внимание на то, что здоровье современного человека абсолютно не соответствует Природным «стандартам».

Мне посчастливилось столкнуться с любопытными явлениями, с неожиданными состояниями человеческого организма. Они были настолько интересны, что, будучи инженером, я на многие годы переключился на биологические вопросы. В результате мне удалось провести несколько серий экспериментов и наблюдений, раскрывших удивительные Природные возможности и свойства организма, в частности, позволяющие очищать внутреннюю среду и обеспечивать высокий уровень здоровья человека. Об этом я и хочу рассказать.

 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.