Ведаманъ Ведагоръ.

01.01.2024

Ом! 1 января в 07:30 утра ушёл из этого Мира известный писатель Алексей Васильевич Трехлебов. Если у вас есть возможность заняться сегодня молитвенной практикой, то это будет хорошей помощью на его пути перевоплощения. Слава Учителям прошлого, настоящего и будущего!

---

10.01.2024

Здравствуйте, Друзья!
Благо дарим вам за участие во всеобщей мантре АОУМ и духовных практиках, совершаемых в поддержку Души Алексея Васильевича Трехлебова!
Светлая Память и Сварга Пречистая Его доброй и светлой Душе!
Ввиду появившейся в сети ошибочной информации о ходе и состоянии незаконно возбуждённого в отношении Учителей дела, обстоятельствах оставления ими тела и новых сборов средств на какие-либо цели сообщаем ниже следующее.

Семья Ведамана Ведагора официально заявляет, что Алексей Васильевич оставил тело от сердечной недостаточности о чём имеется медицинское заключение. Они не занимаются сбором денежных средств на адвоката или для каких-либо юридических целей и никому не делегировали этого, тем более после смерти Алексея Васильевича. Будьте осторожны, читая материалы в сети.

Реквизиты для пожертвований семье Алексея Васильевича остались неизменными и находятся на сайте https://rodobogie.org/pomoch_pr и https://koscuni.ru/514/

 

 

 


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.