Сохраняйте здравомыслие с помощью Родобожия. Часть 2.

В первой части с помощью приложенных иллюстративных фильмов было поведано о том, что такое коронавирус, почему СМИ и ВОЗ запугивают им население всей планеты, кому это выгодно и как не вовлекаться в процесс всеобщей искусственно созданной истерии.

Во второй части тем же самым способом показано, чего ожидать в результате завершения ложной "пандемии", как к этому быть готовым и подготовить свою семью, племя, род и народ с точки зрения Родобожия.

Напоминаем, что Родобожие - это не религия, а Любовь к своей семье, племени, роду, народу, Родине и Отчизне, а главное - ко Всевышнему Роду-Прародителю и Праматери Рожане, проявляющим себя в образах Родных Богов и Богинь, которые являются нашими Славяно-Арийскими Предками, ибо мы от Адама и Евы не происходили, а были рождены ЗАДОЛГО до их создания их племенным господом-богом в качестве рабов господних.

Рекомендуем изучить тему в предлагаемой последовательности:

«Глобальный Взгляд: невероятное в очевидном», (выпуск 27).

«Это не кризис, а Первая бактериологическая или Третья мировая война! Что будет с миром после "Апокалипсиса"»?

«Что будет после коронавируса"?

«Славление Всевышнего Рода-Прародителя».

В силу того, что всё происходящее в мире является перестройкой Бога Велеса, вступившего в свои права и начинающего проводить в Жизнь Свои Правила Эпохи Волка, полезно возносить славление не только Всевышнему Роду-Прародителю, но и одному из Его старших сыновей - Богу Велесу. Предлагаем вам варианты такого славления. Первый: "Аум Велесъ Веледаръ". Поёте это славословие на разных нотах и тонах, интуитивно ощущая активацию всех чакр своего сознания поочерёдно, в соответствии с частотой вибраций звучания вашего славословия. Второй вариант предложила Светлодара в своём фильме:

«Гой Еси Велесе Еси Гой»!

Славу Роду-Прародителю и Богу Велесу предлагаем всем возносить ежедневно на Ра Свете Ярилы-Солнца - Сурьи-Нараяны - Даждьбога Прекрасного, а также, перед отходом ко сну, дополнив их славословием Месяцу Светлому - Богу Чандра Дэву. Таким образом волна духовных Энергий Рода, Велеса и Месяца-Чандры будут омывать Землю-Матушку - Богиню Притхиви (Предстоящую, Изначальную), помогая Её справляться со злонамеренными действиями демонических существ, развязавших пандемию истерии на планете, выкачиваяиз глупцов "гаввах" - энергию смерти и страданий, которой питаются демоны. 

Желаем вам в этом У Спеха (получить благословение у Бога Спеха - покровителя всех радеющих за Правое Дело)!

Дополнительно раскрывают тему следующие публикации:

Нагнетание страха у индусов перед коронавирусом и выкачивание из них "гавваха" - энергии смерти и страданий.

Химтрэйлы — ядовитые облака над нами.

Профессор И. А. Гундаров: Коронавирус ни при чём! Это - политика.

Как Рокфеллер и его помощники развалили СССР и привели страну к хаосу, отчего наш народ страдает и вымирает по сей день.

Что будет с Россией? Третья мировая война? Глобальный КРИЗИС!

Коронавирус - создан Мировым Правительством для официального вступления во власть.

Вакцинация, квантовые точки , начертание антихриста!

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ПРОФЕССОРА МГИМО КАТАСОНОВА В. Ю.

А. Лукашенко заботится о жителях Белой Руси.

Александр Лукашенко советует России не поддаваться панике.

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.