О чём сейчас пишут в соцсетях?

Миродаръ - соратник Родобожия.

Ещё много лет назад многими Мудрецами было озвучено, что всеми общественными событиями на Земле управляет тайное мировое правительство (демонические существа), а также их ставленники и прислуга. Исходя из этого очевидно, что всё происходящее сейчас - глобальный сговор.

Эти существа насаждают в нашем Мире разрушение системы человеческих ценностей: нравственности, чести, совести, культуры, образования и, как итог, уничтожают самих людей, отринувших эти ценности.

Такое стало возможным только потому, что люди сами допустили это, создав последствия своего попустительства: трагические, Кармические Воздаяния и тяжёлые Уроки Жизни, приходящие к ним из-за их поведения в этой жизни и прошлых воплощениях. Поэтому не имеет значения, кто из правителей и их прислуги будет выдавать оступившимся людям их отрицательную Карму. Главное в том, что она всё равно будет выдана сполна.

Цель демонических существ -  обманом превратить народ в рабов, навязать жадность, потребительство, ложные «ценности», лишить мудрости, а нашу планету превратить в свою сырьевую базу. И, надо признать, они довольно успешно справляются с поставленной целью.

А вот люди со своими обязанностями не справляются, поддавшись на демонически изощрённую, сладкую, но коварную ложь. Теперь же мы видим результат всего этого.

Демоны будут способны удерживать власть до тех пор, пока люди сами ведут себя по демонически, пока они не исправятся. Последствия всего этого мы наблюдаем и сейчас. Люди убивают друг друга безжалостно, безсовестно и жестоко. Печально всё это видеть.

Светлого будущего не наступит, если люди не станут на путь духовного развития на основе Ведического Мировоззрения, в котором нет места насилию и ненависти ко всему живому (людям, животным, Природе). Они должны понять, что Природа и животные - не товар.

Человек - венец творения! Он - Бог на Земле! А как себя должен вести Бог, которому доверили планету?! Планета  - наша Мать и у Неё есть тело, как и у человека.

Животные - наши меньшие братья и они нуждаются в защите, а не в убийстве и поедании их. В Ведах сказано о том, что пока существуют мясобойни, люди не избавятся от войн. Ведь Карму никто не отменял.

Управлять миром должны только те, кто духовно созрел до статуса достойного, мудрого человека с чистой и милосердной душой, доказав это на примере своей жизни.

Нам нужно заботиться о каждом живом существе, развивать чистые технологии, изучать Ведические Знания и осознать главное: всё вокруг является живою частью Всевышнего! Только тогда наступит мир и счастье. Что мы переживаем внутри нас, то происходит и снаружи, во внешнем мире.

Да будет Мир и в наших душах и в нашей Жизни! Слава Всевышнему Роду!

P. S. От редакции сайта:

К сожалению ныне в соцсетях творится полная вакханалия, основанная на многовариантных повторах и пересудах тотальной лжи, льющейся с экранов телевизоров и других СМИ. Насмотревшись и наслушавшись этой лжи, люди в большинстве своём утрачивают остатки Здравомыслия.

К нашему Счастью есть и те, кто не взирая на эту ложь, был и остаётся Здравомыслящим Человеком. Их трезвый взгляд на происходящие события очень важен для тех людей, кто временно поддался лжи, но, всё-же способен восстановить утраченное Здравомыслие. Поэтому мы и опубликовали трезвые и верные суждения Миродара в помощь тем, кто окончательно не увяз в болоте информационного морока.

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.