Верховным Судом США отменена всеобщая вакцинация.

Телеграмм канал.

В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация. Билл Гейтс, «главный инфекционист» США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32-х лет были безопасны для здоровья граждан! Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кеннеди.

Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой. Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией против Covid-19».

Впервые в истории вакцинации, так называемые мРНК-вакцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлением.

ВАКЦИНА коронавируса - НЕ ВАКЦИНА! ВНИМАНИЕ! 

Что всегда представляла собой вакцина? Это был всегда сам патоген - микроб или вирус, который был убит или атенуирован, то есть ослаблен, - и его вводили в организм с целью выработки антител. 

Но вакцина коронавируса - она совсем не то! 

Она входит в новейшую группу м-РНК (mRNA) якобы «вакцин»! Попав внутрь человеческой клетки, мРНК репрограммирует нормальную РНК/ДНК, которые начинают вырабатывать другой белок. То есть, ничего общего с традиционными вакцинами!  Это инструмент генетического воздействия. А точнее - генное оружие!

Землян собрались уничтожить, а выжившие станут ГМО-людьми!

После безпрецедентной вакцины мРНК вакцинированные больше не смогут лечить симптомы вакцины дополнительным способом! Вакцинированным придётся смириться с последствиями, потому что их уже нельзя вылечить простым удалением токсинов из человеческого тела, как человеку с генетическим дефектом, таким как синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, генетическая остановка сердца, гемофилия, кистозный фиброз, синдром Ретта и др., потому что генетический дефект это навсегда!

Данный факт ясно свидетельствует:

- если симптом вакцинации развивается после вакцинации мРНК, никакой врач не сможет вам помочь, потому что УЩЕРБ, НАНЕСЁННЫЙ  ВАКЦИНАЦИЕЙ,  БУДЕТ  ГЕНЕТИЧЕСКИ  НЕОБРАТИМЫМ.

Вакцинация - оружие геноцида 21 века.

Бывший главный научный сотрудник Pfizer Майк Йидон в очередной раз высказал свою позицию, что сейчас слишком поздно спасать тех, кто укололся субстанцией под публичным названием «вакцина от Covid-19».

Он призывает тех, кто ещё не получил смертельную инъекцию, бороться за свою жизнь, своих окружающих людей и жизни своих детей.

Всемирно известный иммунолог продолжает описывать процесс, который, по его словам, убьёт подавляющее большинство людей: «Сразу после первой вакцинации около 0,8% людей умирают в течение двух недель. Средняя продолжительность жизни выживших составит максимум два года, но и она уменьшается с каждым новым «уколом».

А ведь продолжают ещё разрабатывать дополнительные вакцины, чтобы вызвать ухудшение состояния определённых органов, включая сердце, лёгкие и мозг.

После двух десятилетий работы на Pfizer профессор Йидон был знаком с функциями и целями исследований и разработок фармацевтического гиганта Pfizer и заявляет, что конечная цель нынешнего режима «вакцинации» может быть только массовым демографическим событием, которое сделает все мировые войны вместе взятыми, не страшнее постановки Микки Мауса.

Миллиарды людей уже приговорены к верной, неизбежной и мучительной смерти. Любой, кто получит инъекцию, умрёт преждевременно и три года - это щедрая оценка того, как долго они могут остаться в живых.

Мы в Telegram: t.me/nastikatube

Чат-группа: t.me/nastikagroup

Поделитесь информацией.

Ну вот, теперь все пазлы сложились. Маски начинают спадать!

Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая «случайно» принадлежит Pfizer! Тот, кто делает вирусную вакцину, которая «случайно» была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и «случайно» профинансирована доктором Фаучи. который «случайно» рекламирует вакцину!

GlaxoSmithKline «случайно» управляется финансовым отделом Black Rock, который «случайно» управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который «случайно» управляет французской AXA!

По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая «случайно» построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого «случайно» есть акционер Vanguard, который «случайно» является акционером Black Rock, который «случайно» контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.

Black Rock также «по совпадению» является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который, кстати, является акционером Pfizer. Он продает «чудодейственную» вакцину и теперь является первым спонсором ВОЗ!

Теперь вы понимаете, как мёртвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ?! 

Лаборатории в США не могут найти Covid-19 ни в одном из 1500 положительных тестов!

На CDC подали в суд за массовое мошенничество: тесты в 7 университетах ВСЕХ обследованных людей показали, что у них не было Covid, а только грипп A или B - статистика ЕС: «Корона» практически исчезла, даже в условиях смертности.

Клинический учёный и иммунолог-вирусолог из лаборатории южной Калифорнии говорит, что он и его коллеги из 7 университетов подали в суд на CDC за массовое мошенничество. Причина: ни один из 1500 образцов людей с положительным результатом не смог найти Covid-19. Было просто установлено, что ВСЕ люди болеют гриппом А и, в меньшей степени, гриппом В. Это согласуется с предыдущими выводами других учёных, о которых мы сообщали несколько раз.

Доктор Дерек Кнаусс: «Когда я и моя команда лаборатории подвергли 1500 предположительно положительных образцов Covid-19 постулатам Коха и поместили их под SEM (электронный микроскоп), мы не обнаружили Covid во всех 1500 образцах. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом A и некоторым количеством гриппа B, но не случаями Covid».

«Когда мы отправили остальные образцы в Стэнфорд, Корнелл и пару лабораторий Калифорнийского университета, они пришли к одному и тому же результату: НЕТ COVID. Они обнаружили грипп A и B. Затем мы все попросили CDC предоставить жизнеспособные образцы Covid. CDC сказал, что не может дать им, потому что у них нет этих образцов».

«Таким образом, в ходе всех наших исследований и лабораторных работ мы пришли к твёрдому выводу, что Covid-19 был вымышленным и продолжает быть вымышленным. Гриппом еа самом деле называется «Covid» и большинство из 225 000 смертей были вызваны сопутствующими заболеваниями, такими как болезни сердца, рак, диабет, эмфизема лёгких и т. д. Они заразились гриппом, который ещё больше ослабил их иммунную систему, и они умерли».

Этот вирус вымышленный!

«Мне всё ещё нужно найти один жизнеспособный образец с Covid-19 для работы. Мы, проводившие лабораторные испытания этих 1500 образцов в 7 университетах, теперь подаём в суд на CDC за мошенничество с Covid-19. CDC до сих пор не прислали нам жизнеспособный, изолированный и очищенный образец Covid-19. Если они не могут или не хотят, я говорю, что Covid-19 не существует. Это выдумка»!

Мы в Telegram: t.me/nastikatube

Чат-группа: t.me/nastikagroup

Поделитесь информацией.

 

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.