Славление Богородицы-Праматери Рожаны, а также Ликов и форм Её проявления.

Славление Богородицы-Праматери Рожаны, а также Ликов и форм Её проявления:

Боги и Богини Родные! Благословите Мудростью Своей идти верным путём Прави, Любви и Созидания! Благословите на деяния праведные во благо Рода и Родной Земли нашей, а тако же, на Славление сие!

Трисветлая Рожана-Матушка! Славна и Триславна буди! Весна есмь в Природе - Весна есмь во мне! По Высшему Твоему Благословению во имя Жизни и Любви пробуждаю и возрождаю Весну, пробуждаю и возрождаю Жизнь, Радость, Любовь и Благодарность в душе, в духе и в теле моём, в душе, в духе и в телах всех живущих на этой Земле чад твоих! Ты даруешь преумножение Роду нашему, освещаешь Землю-Матушку и всё на ней сущее и живущее Благодатной Силою Твоею! Да свершится Воля Твоя ныне и присно и от Круга до Круга, да во все времена, пока светит нам Ярила-Солнце! А-о-у-м.

Матушка-Земля! Богиня Притха Свароговна, питающая и питаемая силою Вселенной, и Рода-Прародителя! Слава Тебе!Славна и Триславна буди! Единая и многомерная, Мощная и Щедрая, Мудрая и Родная. Ты даруешь всему живому приют и пищу. Мы едины с Тобой телом и духом. Мы дышим одним Воздухом и питаемся дарованной Тобой пищей, утоляем жажду Твоей Живою Водою, согреваемся Огненной Силой Солнца, дышим благодатным воздухом твоим, полнимся животворящей энергией Эфира. Прими праведную Любовь и Почитание наши! Славим Тя всеродно, ибо Ты даруешь нам чистоту и здравие! Славна и Триславна буди ныне и присно и от Круга до Круга, да во все времена, пока светит нам Ярила-Солнце! А-о-у-м.

Матушка-Водица! Богиня Дана Свароговна, Землю родную и всё живущее питающая, жажду утоляющая и живительную влагу дарующая, животворящая и очищающая, чистая и благостная. Слава Тебе! Славна и триславна буди! Мы едины с Тобой телом и духом. Прими праведную Любовь и почитание наши. Славим Тя всеродно, ибо Ты даруешь нам чистоту и здравие! Славна и Триславна буди ныне и присно и от Круга до Круга, да во все времена, пока светит нам Ярила-Солнце! А-о-у-м.

Батюшка-Огонь! Семарглъ-Сварожич, силами солнечными питающий, мудрый и благостный, согревающий и очищающий от тьмы невежества и духовного мрака, тепло и жизнь Земле дарующий! Слава Тебе! Славен и триславен буди! Мы едины с Тобой телом и духом. Прими праведную Любовь и почитание наши. Славим Тя всеродно, ибо Ты даруешь нам чистоту и здравие! Славен и Триславен буди ныне и присно и от Круга до Круга, да во все времена, пока светит нам Ярила-Солнце! А-о-у-м.

Батюшка-Воздух! Стрибожичъ-Сварожичь, наполняющий, очищающий и меняющий, Дыхание Жизни дарующий, мирный и благостный! Слава Тебе! Славен и триславен буди! Мы едины с тобой телом и духом. Прими праведную Любовь и почитание наши, ибо Ты даруешь нам чистоту и здравие! Славим Тя всеродно ныне и присно и от Круга до Круга, да во все времена, пока светит нам Ярила-Солнце! А-о-у-м.

Батюшка-Эфир! Вселенский Стрибогъ-Сварожичь, Единый и Вездесущий, Жизнью и Силою наполняющий, созидательный, непроявленный и проявленный, воплощающий всё благое, нерушимый и вечный! Слава Тебе! Славен и триславен буди! Мы едины с тобой телом и духом. Прими праведную Любовь и почитание наши. Славим Тя всеродно, ибо Ты даруешь нам чистоту и здравие! Славен и Триславен буди ныне и присно и от Круга до Круга, да во все времена, пока светит нам Ярила-Солнце! А-о-у-м.

Единое в едином, воплощаемое в воплощаемом, вечное в вечном! Тако бысть, тако еси, тако буди! Ура!

О, Милосердный Прародитель! Да будет Воля Твоя, стремящая всех взрасти и к Свету Истины придти! Взрасти и помилуй всё живое и сущее и помоги взрасти и к Свету Истины придти всем чадам Твоим, воплощённым на Земле-Матушке! Да сбудется сие молвление мое, как Глас Любви, заповеданный Тобою! Во славу Твою, Батюшка Родъ-Прародитель! Во Славу Богов и Предков Наша! Да будет так ныне и присно от круга, тако бысть, тако еси, тако Буди!

Всем, кто решил проводить данные практики, нужно каждый день, в течение недели возносить Славление Всевышнему Роду-Прародителю

Славление Богу Велесу

и данное выше Славление для единения с пятью Богами-Управителями стихий Природы для Возрождения в себе Силы Весны

c 6 по 16 апреля на восходе Солнца и с 21:00 до 21:30 часов по местному времени

Духовные плоды славления посветите своему фамильному Роду, как одной их ветвей нашего общего Славяно-Арийского Родового Древа.

Таким образом, мы с вами усилим не только общую Мощь Рода, но и создадим волну очищающей Силы Рода-Прародителя, прокатывающуюся по всей нашей Земле-Матушке от востока к западу – по пути следования Сурьи-Ярилы Солнца, а также пробудим в себе Силу Богов-Управителей пяти стихий Природы, управляющих этими стихиями во всей Вселенной для единения со Вселенской Матушкой-Природой — Богородицей Рожаной и Её дочерью - Матушкой-Землёй.

Обращаем ваше внимание на то, что всеобщее славление Рода-Прародителя и Праматери Рожаны, проявляющихся в Ликах Богов и Богинь-Управителей стихий Вселенной - это ещё и мощное духовно-очистительное средство вдохновения и поддержки родичей, друзей и близких, помогающее преодолеть их тревоги и страхи!

Желаем всем здоровья, здравомыслия и успеха в перечисленных духовных практиках!

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.