Сведенья о семинаре "Самосовершенствование...". Декабрь 2019

Автор: Богуславъ − соратник Родобожия.

1. Расписание. С 23-го по 29-го декабря 2019 г. в городе Киеве проводится учебно-практический семинар: «Самосовершенствование. Созидание благодетельного потомства - счастье для семьи, рода и народа».

Ведущий: Всеславъ.

Начало семинара  23-го декабря в 9:00, заезд возможен 22-го.

06:00 - после пробуждения участники делают энергетический массаж, принимают душ, завтракают.
09:00 - начало семинара,
13:00 - обед,
14:30 - продолжение семинара,
18:00 - ужин,
19:00 - вечёрки, xороводы,
20:00 - вечерние пение мантры АУМ.

 

2. Место. Семинар будет проходить г.Киев. Большой уютный дом. Ночевать можно будет на месте проведения семинара. Есть кухня, душ, туалеты. Закрытая территория, дворик, охраняемая стоянка. Так же, да дополнительную стоимость, можно утром и вечером (вне занятий) посещать баню. Место, сообщается после регистрации участника.

3. Питание. По опыту проведения семинаров, стоит сказать, что приезжают совершенно разные люди и с разным питанием, и мы лишь можем дать некоторые советы по питанию на время проведения семинаров. Семинар принесёт Вам больше пользы, если вы будете кушать больше лёгкой живой растительной пищи, которая естественным образом заряжена энергией Природы - Праной. На семинарах запрещено курение, употребление алкоголя и других видов наркотиков, включая пищевые, а именно – запрещено, на время семинара, питаться мясом, рыбой, яйцами. Поэтому желательно за несколько дней до начала занятий перейти на вегетарианство. Обо всём этом будет рассказано на семинаре в более подробной форме, с возможностью получения ответов на интересующие вас вопросы.

Недалеко от места проведения семинара есть продуктовые магазины. Рекомендуем взять с собой или покупать на месте: фрукты, овощи, ореxи, семечки, бутерброды с беЗдрожжевым xлебом. Чтобы уменьшить влияние мобильных телефонов, их нужно на время занятий отключать.

Статьи и видеоматериалы от Всеслава по питанию:
Всё о питании.

О вреде мяса и переходе на здоровое питание.

Правда и ложь о молоке и молочных продуктах.

4. Вещи, которые нужно будет взять на семинар:

- Тетрадь, ручку.
- Удобную одежду (спортивный костюм).
- Женщинам – просторную длинную юбку.

5. Онлайн-участие.

На данном семинаре будет организована онлайн-трансляция. Вы можете принять участие, приехав к нам и заниматься в группе, либо же выбрать вариант участия-онлайн.

Участники онлайн трансляции, как и участники семинара, смогут задавать вопросы и получать ответы в реальном времени через чат трансляции.

6. Пожертвование. Полный семинар состоит из 2-х ступеней: это 2 семинара общей длительностью 7 дней. Сумма пожертвования за семинар состоит из 2-х частей: пожертвование за обучение + общие расходы на семинары.

Пожертвование за обучение составляет, по предварительной оплате: 200 евро за 1-го человека.

Скидка на последующие семинары или для тех, кто уже был 10%, для семейных пар 20%. Вторая часть расходов, это общие расходы на семинары (оплата за аренду зала хозяину дома, проживания, билеты на приезд/отъезд преподавателя и другие мелкие расходы). Сума затрат 80 евро с человека. Итого, для новых участников за 7 дней пребывания на семинаре расходы составляют: 280 евро за 1-го человека.

Если Вы участвуете в онлайн-трансляции, сумма пожертвования составляет 120 евро.

7. Регистрация. Чтобы зарегистрироваться, нужно указать Ф.И., от куда приезжаете, телефон, e-mail, и внести предоплату — как минимум половину суммы. Если после первого дня Вы решите больше не участвовать в семинаре, деньги Вам возвращаются. Оплату можно осуществить на карту укр и рус банков, так же на яндекс.деньги, webmoney. Если по какой-то причине, мы отменяем семинар, предоплата Вам возвращается. Если Вы отменяете своё участие в семинаре, предоплата не возвращается, но она засчитывается в счёт следующего семинара (минус сумма расходов на семинар, в данном случаи это 80 евро), на котором Вы решите пройти обучение. Ниже, в дополнительных материалах, Вы можете ознакомиться с видео-презентацией семинара, с вебинарами и радио-эфирами на данную тему и с отзывами прошлых участников.

Что бы семинар состоялся, огромная просьба не затягивать с регистрацией, что бы собралось нужное количество участников.

Если у вас остались ещё вопросы – пишите на e-mail: info@rodobogie.org или Telegram: Boguslav_Rodobogie – с радостью ответим.
Благо дарим! Всех благ!

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.