Генерал-майор ФСБ Ратников: КГБ и ФСБ занимались и занимаются использованием духовных сверхспособностей людей.

Генерал Ратников прошел долгий путь от работы на авиастроительном заводе до должности первого заместителя начальника охраны не только тела, но и сознания первого президента России.

Ещё в 1916 году в Царской России был создан особый отдел, занимавшийся исследованием дистанционного воздействия на людей и снятием с них биополевой информации. А в КГБ СССР всегда использовали духовные сверхспособности людей. К 1991 году 28 НИИ СССР проводили научные исследования по данной тематике. При этом йоги, астрологи, Православные Староверы и другие духовно развитые личности, не служившие в КГБ и не сотрудничавшие с названными НИИ отправлялись в тюрьмы и психбольницы на принудительное "лечение", а в стране господствовал "научный" атеизм.

В настоящее время ведущие специалисты разведки России и США используют секретные методы дистанционного проникновения в сознание первых лиц государства и получения от них информации без их ведома. Более подробно об этом, а также об опыте духовного самоосознания рассказывает в своём интервью Б. К. Ратников.

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.