Вырастить новые зубы последователям Родобожия не только можно, но и нужно. Часть 1.

Автор: Веледаръ Невоградский − соратник Родобожия.

Согласно Славяно-Арийскому Духовному Наследию даже в Ночь Сварога человеческая жизнь может достигать 432-х лет (3-х Кругов Жизни по 144 лета). В наступившее с 7521 лета (2012 г.) Утро Сварожье продолжительность нашей Жизни увеличивается ещё, как минимум, на один Жизненный Круг. Учитывая среднестатистическую продолжительность жизни населения России (около 70 лет), все здравомыслящие люди должны задуматься о том, что здоровье общества пребывает в плачевном состоянии. Ведь жить в наше время можно и нужно уже не 432, а 576 лет. И уж точно не 70!

Стоит отметить, что, согласно Ведическим Писаниям наших Предков – те, кто, следуя своему Року (предназначению), живут в соответствии с Дхармой [1], достигают высокого уровня духовного развития и не нарушают Ладъ Мироздания, живут по несколько тысяч лет. Безусловно, такая продолжительность Жизни должна быть обезпечена хорошим здоровьем и самочувствием.

Важной основой нашего здоровья и хорошего самочувствия являются здоровые зубы. Зубы не только помогают нам измельчить пищу, но и прямо связаны с процессами её усвоения организмом, не ограничиваясь только пищеварительной системой. Зубы (с некоторой долей упрощения) можно сравнить с иглой звукоснимателя в проигрывателе, с помощью которой он распознаёт и воспроизводит запись с пластинки. Зубы пронизывают ауру пищи при её жевании и считывают с её биополя «инструкцию» по применению этой пищи для организма.

Если пища здоровая, то есть – сырая (овощи, фрукты, орехи, корнеплоды…), в её биополе есть «код» для нашего биополя – что усвоить, а что отторгнуть (ускорители роста, ядохимикаты – сразу отторгаются). Если пища не совсем здоровая (варёные и жареные вегетарианские продукты), биополе наших зубов искажается биополем не вполне здоровой пищи, а организм не может прочитать её «инструкцию», т.к. её природное биополе убито при термообработке. Если пищей является плоть безвинно убиенных живых существ (мясо, рыба, оплодотворённые яйца), биополе зубов оскверняется энергией такой пищи. При этом, в биополе зубов и во всю ауру такого трупоеда нагнетается карма убийства, энергия проклятия Богов-Покровителей этих живых существ, а также, энергия страха, смертных мук и ненависти к людям, которой пронизана плоть братьев наших меньших, убитых по прихоти старших, пребывающих в мороке невежества. Естественно, что зубы от этого очень быстро разрушаются.

Современная стоматология предлагает удалять больные зубы и заменять их искусственными протезами. Однако, в последнее время всё больше появляется сведений о том, что Человек, отказавшийся от мёртвой, а затем, и не вполне здоровой пищи (хоть и вегетарианской, но термообработанной), сам способен управлять восстановительными процессами в своём организме и вырастить взамен сгнивших и выпавших зубов – новые.

Существует определённые способы выращивания новых зубов.

Для того чтобы вырастить новые зубы, нужно хорошо знать анатомию и их строение.

Зуб 1

Перед началом восстановления зубов желательно выяснить истинные причины их разрушения, выпадения или болезни, чтобы сделать правильные выводы на будущее.

Зуб 2

Доктор медицинских наук, профессор Московского ЦНИИ стоматологии Геннадий Банченко убеждён, что болезни зубов возникают по вышеописанным причинам, а также, из-за внутренних неполадок в организме. Он правильно считает, что каждый заболевший зуб – напрямую связан с нездоровьем какого-то из внутренних органов нашего явного тела.

 

Зуб 3

Екатерина Слободскова привносит во взаимосвязь зубов и внутренних органов некоторые био-энергетические понятия, в частности, систему энергетических тел человека. По мнению Екатерины левая сторона отражает взаимодействие с Богом, с родственниками, правая – с другими окружающими людьми, с обществом.

Последователям «Родобожия» известно, что правая часть явных тел Жителей, Людей и Человековъ связана с их Богами, а левая – с Богинями-Покровителями и, соответственно, с родичами по мужской и женской линии Рода. В соответствии с этим Знанием, они понимают причины болезней не только зубов, но и других органов явного тела, а также, остальных тел и оболочек их Со-Знания со Всевышним Прародителем.  

Описание практики выращивания новых зубов:  

1. Первое, что нужно сделать – это вспомнить как можно больше из всех ощущений, которые сопровождали рост новых зубов в детстве. Это сделать не сложно – Природа (Праматерь Лада в образе Богини Перуницы, Парвати – Первая Ты) уже постаралась и дала нам память об этом через боль (все болезненные ощущения являются самыми сильными и запоминаются надолго). Вспомните этот постоянный зуд в дёснах, как качаются старые зубы, которые «подталкиваются» снизу растущими молодыми зубами. Вспомните себя, стоящим перед зеркалом с привязанной к зубу ниткой, преодолевающим свой страх и выдёргивающим его вместе с зубом. Вспомните это, потому что это – первая «кнопка», которая «включит» и запустит процесс роста новых зубов.

2. Теперь вспомните, что первые зубы начинают расти с первых двух нижних резцов и с них же они начинают меняться на новые. Это свидетельствует о том, что здесь находится ещё одна из «кнопок», на которую нужно «нажать», чтобы включить процесс выращивания новых зубов.

3. Третья «кнопка» находится в нашем Со-Знании с Родом-Прародителем. Её нужно «включить» в постоянный режим, чтобы она действовала все 24 часа в сутки во взаимодействии с Богом.    

Зуб 4

1. Найдите 10-30 минут для занятий каждый день. Первую треть этого времени думайте о пространстве под каждым зубом и одновременно ощущайте пространство под каждым зубом внутри дёсен. В этом пространстве представляйте маленькие белые зубы, как семена, которые только-только прорастают. Думайте об этих новых молодых зубах именно как о семенах, которые посажены и начинают прорастать. Вспомните (из первого пункта практики выращивания новых зубов) зуд, который сопровождал рост новых зубов в детстве, как они «чесались», как было болезненно их прорастание сквозь дёсны и т.д.

2. Удержите концентрацию на этом в течение первой трети практики.

3. Далее, не прекращая вышеописанной концентрации (зубы-семена, зуд в дёснах), сконцентрируйтесь на точке, которая находится под двумя нижними передними резцами (это область десны на глубине, примерно, около 0.5-0.8 см.). По мере усиления концентрации должно чувствоваться давление в этой области. Это хорошо, значит – всё происходит правильно.

4. Удерживайте концентрацию на этом в течение второй трети практики.

5. Не прекращая обе концентрации, описанные выше (на дёснах и на точке под передними резцами), концентрируйтесь, также, на области между бровями и шишковидной железе головного мозга (на Третьем Глазе), мысленно произнося слова: «Мои зубы полностью обновляются! Больные – выпадают, а молодые и здоровые – вырастают»! При этом, создайте мыслеформу обновления своих зубов – ярко представив, а затем, увидев это внутренним взором.

6. Делать данную практику нужно в течение, как минимум, месяца. Разумеется, что кому-то может потребоваться меньше времени, а кому-то больше. Поэтому, главное правило у-Спеха в этом деле -  способность чувствовать свой организм. Желательно, перед началом восстановления зубов, вознести Богу Спеху дары и требы на огненном жертвеннике домашнего Родового Алтаря. Вознесите дары и требы Ладе-Матушке, хранящей ваше здравие телесное, душевное и духовное.  

Примечание:

Единственной причиной отрицательного результата в данной практике может быть страх потерять зубы и цепляние за «бытовое безбожие» - мировоззрение невежественных обывателей, не верящих ни себе, ни Родовым Богам. Например, допущение мыслей: «А вдруг все гнилые зубы выпадут, а новые не вырастут», «Лучше синица в руке, чем журавль в небе» и т.д. В этом случае можно и не начинать. Сначала – избавьтесь от комплексов неполноценности с помощью одного из пришедшихся по душе семинаров и тренингов проекта «Родобожие».  

Общие рекомендации:

1. Необходимо в своём во-ображении, либо в со-зерцании (медитации), перенестись в возраст 13-15 лет, когда все молочные зубы уже ушли, а коренные ещё здоровы. Необходимо как можно качественнее представить себе ощущение здоровых и крепких зубов в это время своей жизни. Для этого можно воспользоваться своими фотографиями. Вспомните как можно больше ярких моментов из этого периода жизни… Например, как вы грызли крепкие орехи, «хрумкали» овощи и корнеплоды.

2. Необходимо войти в Со-Знание с Родомъ, перенести из Нави в Явь и вживить мыслеформы зародышей здоровых зубов в нужные вам места дёсен. Необходимо отдать чёткий приказ зубам вырасти поочерёдно (согласно вышеприведённой схеме). В последующем – нужно постоянное мысленное любование здоровыми, красивыми, блестящими, белыми зубами.

3. Ежедневно, а лучше – ежечасное прилагать наибольшее внимание нужному месту дёсен, постоянно усиливая (физически и психологически) приток крови в это место, массировать дёсны зубной щёткой, тренировкой челюстей. Ежечасно (каждый час по 5 минут) любовно хвалите клеточки своих дёсен за выращивание новых зубов. Тренируйте челюсти: сжимайте зубы на короткое время, потом отпускайте, двигайте ими из стороны в сторону. Делайте массаж дёсен языком, пальцами.

Если зубов во рту совсем мало, то начинать их выращивание следует, как уже упоминалось выше, с передних зубов и дальше – к краям. Если вы восстанавливаете один-два зуба, то концентрируйтесь только на них.  

После благополучного выращивания новых зубов постарайтесь обеспечить организму здоровое и полноценное  питание, а также, заботливый уход за зубами. Только не пользуйтесь зубными пастами. В крайнем случае – подойдёт зубной порошок из мела. Но лучше пользоваться природными очистителями зубов, о которых можно узнать из Свещенный Ведических Писаний, относящихся к Йоге. Например: Аура Веда (Айурведа), Ха-Тха Йога, Знанья (Жнана) Йога, Карма Йога и др.  

Следует помнить, что каждый из нас пришёл в этот мир со своим Роком (предназначением) и потеря здоровья, с последующим поспешным уходом из жизни, ставит исполнение вашего Рока под угрозу.  

В настоящее время все здравомыслящие люди должны осознать важность возрождения Культуры и Знания Предков – Родобожия, восстановления здоровья Славяно-Арийских Родов и общинного уклада жизнедеятельности, сознательного отношения к Жизни и осознанного поведения в обществе, чтобы стать достойными Сынами и Дщерями Великих Славяно-Арийских Богов и Предков.

Будьте здравы и благоразумны! Ура!  

С статье использованы материалы сайтов, авторам которых выражаю своё блага дарение:

http://www.youryoga.org/med/new_teeths.htm
http://pravdu.ru/arhiv/zub_karies_obman.htm#_6
http://www.youryoga.org/med/new_teeths.htm#1

 
[1] Дхарма – Д-Ха-Ра-М-А. В соответствии с Древнерусской Образной Буквицей: Д – добро, Ха – Сила Прародителя, ведущая к Духовному совершенству, Ра – Изначальный Свет Прародителя, М – мысль, А – Асъ, Азъ – Бог, воплощённый на Земле. Дхарма – самосовершенствование от уровня Богочеловека к уровню Бога миров Слави и Прави через здравомысленное, добродетельное следование своему Року. Прим. автора

 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.