Ведические и иные пророчества о судьбе России. Часть 3.

Автор: Родославъ − соратник Родобожия.

В первой и второй частях данной статьи вы познакомились с Древними Ведическими и современными пророчествами в текстовом формате. В этой части статьи вы познакомитесь с содержанием наиболее правдивых и качественных видеофильмов, повествующих о современных и Древних Ведических Пророчествах, предрекающих Рок и Судьбу России, а также, всех народов, её населяющих. Большая часть пророчеств, содержащихся в этих фильмах, в текстовом формате 1-й и 2-й частей этой статьи – отсутствуют. Поэтому возникла необходимость предложить вам названные фильмы, посмотреть которые вам необходимо.

1-й фильм рассказывает о пророчествах всемирно известного Ясновидца Эдгара Кейси, из которых вы узнаете, что ждёт Россию в 2016-2020 годах, а затем, в последующие 2020-2050 годы. Э. Кейси предвидел то, как народы России и всё человечество переживут надвигающуюся экологическую катастрофу. Он предрёк, как и какой ценой Россия станет Духовной Водительницей мира. О том, как и какой ценой – смотрите в фильме.

2-й фильм повествует о пророчествах Жреца Древнего Ведического Храма в Индии. Эти Древние Ведические Пророчества пересказала нашим современникам известный астролог С.П. Рассушина: директор «Института Психологии и Астрологии», мастер индийской астрологии. Она окончила государственный астрологический институт «Бхаратья Видья Бхаван» в г. Дели, обучалась у всемирно известного астролога д-ра К.Н. Рао. С.П. Рассушина психолог, аккредитованный консультант и преподаватель Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ, член Европейской Ассоциации Экзистенциальных Психологов и Психотерапевтов.

Более 10-ти лет тому назад ей посчастливилось встретить в Индии настоятеля Ведического Храма, поведавшего ей Древнее Пророчество о малом Дне Сварога, который начнётся через 5000 лет после наступления Сварожьей Ночи и продлится 10.000 лет. Пророчество о расцвете и возрождении Ведической Культуры России полностью совпадает со сведениями, которыми обладают соратники Родобожия.

Что ждёт Россию и весь мир в 2015-2018, а затем, в 2018-2033 годах? Об этом вы узнаете из прогноза о новом мироустройстве и роли России в нём, который делает С.П. Рассушина на основе Древнего Ведического Пророчества и своего астрологического прогноза о будущем России.

Из этого фильма вы узнаете, где именно на территории бывшего СССР будет безопасно жить. В прогнозе говорится об отказе России от доллара. С.П. Рассушина объясняет, почему на западе и в Америке нет более жизненной силы и идей. В соответствии с Древним Пророчеством, и астрологическими расчётами, ВСЯ СИЛА придёт в Россию при установлении ею тесного сотрудничества с братским народом Индии. Где можно будет выжить и как избавиться от доллара – смотрите в фильме.

3-й фильм повествует о Древнерусском Пророчестве о спасении Россией всего мира, рассказанном известным писателем-славянистом Г.А. Сидоровым. Его дед в течение 2-х лет рассказывал ему Славяно-Арийскую версию Махабхараты, которая называется«Сказание о Еруслане» (вспомните сказку А.С. Пушкина «Руслан и Людмила»). В этом Сказании даётся пророчество о том, что Россия, как и в древние времена, станет Мировой Державой. Находясь под вновь обретённым Благословением Родных Богов, в союзе с Германией, Индией и Ираном, при помощи Древне-Арийских Героев Сканда, Рамы, Яросвета и Рустама Россия спасёт Славяно-Арийские народы и всю Землю от сил зла. Как именно всё произойдёт – смотрите в фильме.

4-й фильм рассказывает о пророчествах Ведамана Ведагора Трехлебова, который на основе Ведических Знаний о космических ритмах Вселенной и собственного Духовного Опыта предсказал, что ждёт Россию и её народы в ближайшие 50 лет. Подробное объяснение Ведамана Ведагора – смотрите в фильме.

5-й фильм Коляды Дар – Календарь. Предсказания Древних Славян предоставит вам сведения о том, что наши Боги-Предки знали о предстоящей Ночи Сварога, готовились к ней сами и готовили к ней нас, дали нам Заповеди и Наставления о том, как её правильно пережить. Поэтому, нынешний упадок Веры, Благочестия, Правды и Любви – это следствие того, что мы потеряли Со-Весть (Весть Богов, соединяющую нас с Небесами), погрязнув в материалистическом мировосприятии. Как исправить то, что мы натворили и восстановить Со-Весть, дарующую нам связь с Родными Богами – смотрите в фильме.

6-й фильм рассказывает о пророчествах знаменитой на весь мир Ясновидящей Вангелии(Ванги), которая предсказала Духовное и материальное возрождение России и восстановление её статуса Всемирной Державы. Самое интересное и мистическое бабушка Ванга рассказала перед своей смертью. Эта часть Пророчества Великой Ванги (учтите, что ВСЕ её пророчества – сбылись с поразительной точностью) современному обывателю (путешествующему от холодильника до унитаза) может показаться ненаучной фантастикой (если не бредом).

Понимая это, она всё же изрекла 5 пророчеств о Возрождённой России:

1. Люди будут передвигаться в 10 раз быстрее скорости света.

2. С такой скоростью они будут достигать других планет и других галактик.

3. Это будет также легко, как сегодня мы передвигаемся на поезде или автобусе.

4. Произойдёт заселение Луны и Марса.

5. После её смерти родится девочка, которая будет обладать таким же Даром Предвидения, как у неё.

Рассмотрим 5 предсмертных пророчеств Ясновидящей Вангелии (значение её имени – Благая Весть) более подробно. При этом учтём Ведические Знания о Мироустройстве и свойствах нашей материальной Вселенной, а также, летописи Православных Староверов:

Пророчество 1:

Речь идёт о Космическом Флоте наших Богов-Предков, о котором подробно рассказано в статьях: «Небесные корабли наших Богов и Предков. Часть 1.»Небесные корабли наших Богов и Предков. Часть 2.»,«Махабхарата – величайший летописный памятник Культурного Наследия Древней Руси. Часть 1.»«Махабхарата – величайший летописный памятник Культурного Наследия Древней Руси. Часть 2.».

Об этом повествуют видео-фильмы: Ведаманъ Ведагор. Виманы. Виманика ШастраХрамы Индии - копии виман в архитектуреВимана. Её устройство и разновидностиПринцип работы двигателя виманыВиманы. Наследие ПредковВайтманы, Вайтмары, ВиманыВиманы. Ядерная война до нашей эры.

Кроме того, речь идёт о Вратах Междумирья, которые ныне зовутся Звёздными Вратами. Об этом можно прочесть в выше указанных статьях и посмотреть в выше указанных фильмах. Но самое главное – об этом говорится во всех Ведических Писаниях, особенно в трактате «Виманика-Шастра».

Пророчество 2:

Помимо Космического Флота и Врат Междумирья (Звёздных Врат) наших Богов-Предков, в этом пророчестве говорится о левитации, телепортации и материализации (не только предметов, но и собственного физического тела). Все эти возможности присутствуют у дважды-рождённых (в теле и в Духе) Человеков (Светых Старцев и Стариц), а также, Богов мира Слави, как воплощенных на Земле, так и живущих в мире Слави – Небесной Руси.

Перемещение в пространстве и времени – это свойства, качества и возможности Дивьих тел (Душ) дважды-рождённых (Великодушных Человеков и Богов мира Слави). Об этом говорится во всех Ведических Писаниях, например, в книге Сарвепалли Радхакришнана «Индийская Философия»том II, глава 5, «Система Йога Патанджали», раздел XVI, «Сверхъестественные Силы».

Пророчество 3:

В описании смысла предыдущих пророчеств уже сказано о Космическом Флоте, Вратах Междумирья и возможностях Дивьих тел Человека. Добавить можно то, что для наших Богов-Предков и просто Предков-Родичей в Ведической (дохристианской) Руси это было – нормой жизни. Русичи искренне удивлялись, когда первые христиане рассказывали им о чудесах, сотворённых Светым Странником Иешуа (Иисусом) из Назарета, который в последствии был назван Христом. Наши Предки говорили проповедникам: «Что же вы, неразумные, называете чудесами то, что у нас все Великие Воины, а тем более, Волхвы, Жрецы и Ведуны – чуть ли не каждый день делают»?

В подтверждение сказанному предлагаем посмотреть видео-фильм, являющийся экранизацией Древнего Ведического «Сказа о Финисте – Ясном Соколе», который был сохранён для нас в родах Православных Староверов. Данный сказ является мирским отражением Духовных Песен Птицы ГамаюнГлавные герои Сказа – Финистъ и Настенька путешествуют по нашей Вселенной – из галактики в галактику, из одного Звёздного Чертога – в другой, как вы, уважаемые читатели, путешествуете по нашей планете Земля на самолёте, поезде или автобусе.

Пророчество 4:

Для Православного Старовера, Йога и просто Человека, знакомого с Ведическим Наследием наших Богов-Предков – пророчества о заселении Луны (Месяца) и Марса (Земли Орея) воспринимаются, как долгожданные события, поскольку раньше они уже были заселены нашими Богами-Предками.

Луна (Месяц) – рукотворный (искусственный) спутник нашей Земли, сделанный нашими Богами-Предками, как много-функциональный космический корабль-станция для очень многих целей (военных, научных и т.д.). Об этом подробно рассказано в вышеприведённых статьях и фильмах, ссылки на которые даны в тексте этой статьи.

Дополнительные сведения вы найдёте в видео-фильмах:  Луна – рукотворный космический объект Луна на 100% обитаема,  Луна Месяц – это космический корабль,  Космолёт на Луне. Живые кадры,  Что скрывают американские астронавты. Обратная сторона Луны,  Сенсационные миссии на Луне,  Развалины строений на Луне,  Новости из NАSА - фотографии и видео Луны! НЛО на Земле и Луне. Съёмки NASA,  Луна на самом деле цветная!

Марс (Земля Орея) в нашей Солнечной системе был заселён задолго до нашей Мидгард-Земли. Поэтому, когда наши Боги-Предки, потерпев кораблекрушение своего космолёта, совершили вынужденную посадку на Мидгард-Земле, где ещё не было людей (существовала только флора и фауна), первая помощь к ним пришла именно с Земли Орея(Марса). В вышеуказанных статьях об этом подробно рассказано.

Дополнительно советую посмотреть видео-фильмы: Ложь от NASA. РЕАЛЬНЫЕ фото МАРСА!Надпись кириллицей на Марсе, На Марсе нашли жилую станцию, На Марсе найдена голова Египетского Фараона, На Марсе обнаружена пирамида идеальной формы, Жизнь на Марсе – есть. Шокирующие кадры, На Марсе найден второй череп динозавра, На Марсе найдено лицо каменной скульптуры, Жизнь на Марсе была раньше и есть сейчасКогда-то на марсе была жизнь!.

Пророчество 5:

Девочка, которая будет обладать таким же Даром Предвидения, как у Великой Вангелии (Ляли Ванги, как называют её подруги и родичи), не просто уже родилась, а подросла до возраста 12-ти лет. Она УЖЕ пророчествует, в том числе и о будущем России, но об этом вы узнаете в 4-й части данной статьи.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.