Древнее Ведическое Предсказание о роли России в новом мироустройстве.

С.П. Рассушина: Директор «Института Психологии и Астрологии». Мастер индийской астрологии. Окончила государственный астрологический институт «Бхаратья Видья Бхаван» в г. Дели, обучалась у всемирно известного астролога д-ра К.Н. Рао. Психолог, аккредитованный консультант и преподаватель Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ. Член Европейской Ассоциации Экзистенциальных Психологов и Психотерапевтов.

Более 10 лет тому назад ей довелось встретить в Индии настоятеля Ведического Храма, поведавшего ей Древнее Пророчество о наступлении малого Дня Сварога, который начнётся через 5000 лет после начала Сварожьей Ночи и продлится 10.000 лет. Пророчество о расцвете России полностью совпадает со сведениями, которыми обладают соратники Родобожия.

Что ждёт Россию и весь мир в 2015-2018, а затем, в 2018-2033 годах?

Об этом вы узнаете из прогноза о новом мироустройстве и роли России в нём, который делает С.П. Рассушина на основе Древнего Ведического Пророчества и своего астрологического прогноза о будущем России.

Вы узнаете, где на территории бывшего СССР будет безопасно жить. В прогнозе говорится об отказе России от доллара. С.П. Рассушина объясняет, почему на западе и в Америке нет более жизненной силы и идей.

В соответствии с Древним Пророчеством и астрологическими расчётами ВСЯ СИЛА придёт в Россию при установлении тесного сотрудничества с братским народом Индии...

Ещё более подробные сведения вы можете получить в статьях:

Ведические и иные пророчества о судьбе России. Часть 1.,

Ведические и иные пророчества о судьбе России. Часть 2.


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.