Учебно-практический семинар: "Знание своей Варны, Рока, Жизненного Предназначения и способность исполнить Их – путь обретения Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства".

1-я СТУПЕНЬ.

Не секрет, что в нашем мире есть много людей, у которых «всё идёт, как по маслу» и есть откровенные «неудачники». Но большинство – состоит в рядах тех, кого называют «ни рыба, ни мясо»: небольшая зарплата, небольшая квартира, небольшие стремления, т.е. они «такие, как все». Если вам надоело быть «таким, как все» и вы хотите обрести Успех, Богатство, Счастье и Духовное Совершенство, значит, вы созрели для прохождения этого учебно-практического семинара:

I. Вопросы, ответы на которые – объясняют Смысл Жизни.

1. Кто я? Что такое чувства, ум, разум, интеллект? Что такое ложное Эго? Что такое Истинное Я? Как отличить ложное Эго от Истинного Я?

2. Для чего я родился и живу? Методы и способы ответить правильно на этот вопрос.

3. Почему и ради чего я умру? Возможность задуматься над этим всерьёз и получить правильный ответ.

4. Что будет со мной после смерти? Потусторонние миры: Нави, Слави и Прави. Методы и способы заглянуть за грань привычного, узнать правду о потустороннем мире и избавиться от страха смерти.

II. Определение своего места и роли в Природе и обществе.

1. Всевышний Прародитель, Боги, люди и другие существа Природы и космоса. Человеческое царство Природы. Существование общественных сословий: правда и вымысел. Способы выяснения этого.

2. Варны и Касты: сходства и различия. Методы и способы определения этого с учётом половой принадлежности человека.

3. Методы и способы определить свои индивидуальные Варну и Касту и занять своё место в Природе и обществе с учётом особенностей мужского и женского воплощений человека.

4. Соответствие вашей Варны и Касты тому, чем вы сейчас заняты в жизни. Методы и способы определить и внести правильные изменения в род своих основных занятий для обретения Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства.

III. Рок и Судьба – программа духовно-эволюционного роста Души.

1. Рок и Уроки Жизни – сходства и различия. Осознанное отношение к Року и Урокам Жизни.

2. Рок и Судьба – сходства и различия. Осознанное отношение к Року и Судьбе.

3. Случай и Рок – сходства и различия. Осознанное отношение к Случаю и Року. Карма и Правила Кармы, как проявления Случая, Рока и Судьбы. Родные Боги, определяющие и контролирующие Уроки Жизни, Рок, Случаи и Судьбу. Установление любовного взаимодействия с Родными Богами и Предками.

4. Способы и методы использования Случая, Рока и Судьбы, как ступеней индивидуальной программы духовно-эволюционного взращивания своей Души с учётом своей половой принадлежности и Благословения Родных Богов.

IV. Цели Жизни и Жизненное Предназначение – программа духовно-эволюционного роста Духа.

1. Желания и Жизненные Цели – сходства и различия. О вреде желаний и пользе Жизненных Целей человека.

2. Цели Жизни и Жизненное Предназначение – сходства и различия в мужских и женских воплощениях. Знание особенностей мужских и женских Целей Жизни и Жизненного Предназначения и умение использовать это для достижения Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства.

3. Методы и способы определения и постановки правильных Жизненных Целей для правильного исполнения своего Жизненного Предназначения с учётом особенностей мужских и женских воплощений.

4. Препятствия на пути достижения Жизненных Целей и исполнения своего Жизненного Предназначения. Способы и методы их выявления и преодоления. Учёт своей Варны и половой принадлежности в следовании Року и исполнении Жизненного Предназначения для обретения Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства.

2-я СТУПЕНЬ.

Народная Мудрость гласит: «Не в свои сани – не садись», «Каждый сверчок – знай свой шесток», «Исполнить, пусть плохо, СВОЙ долг самолично – гораздо важней, чем ЧУЖОЙ – сверхотлично». Но это – теория. Как же на практике извлечь пользу из этой Народной Мудрости? Для этого нужно познать себя, свои проблемы, избавиться от них, освободиться от Душевных и Духовных оков.

На второй ступени семинара участники обучатся специальным практикам по раскрытию и увеличению своей Мужской и Женской Силы, раскрепощению в себе Настоящего Мужчины и Настоящей Женщины, что позволит направить высвобожденную энергию их Души и Духа на исполнение Жизненного Предназначения для обретения Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства.

I. Тела и оболочки ложного Эго и Истинного Я. Контроль и управление ими.

1. Тела и оболочки ложного Эго и Истинного Я. Их сходства и различия в мужских и женских воплощениях человека.

2. Исследование состояния здоровья тел и оболочек ложного Эго и Истинного Я. Выявление и конкретизация их проблем.

3. Методы и способы избавления от проблем, исцеления тел и оболочек сознания человека, контроля и управления ими.

4. Способы и методы удержания сознания в своём Истинном Я для обретения Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства.

II. Чувства. Контроль и управление ими.

1. Исследование чувств. Выявление и конкретизация проблем чувственной сферы сознания человека с учётом особенностей его мужского или женского воплощения.

2. Страх и обиды – основные пороки чувственной сферы сознания человека. Методы и способы их выявления и избавления от них с учётом половой принадлежности человека.

3. Любовь и ненависть – противоположные полюса чувственной сферы сознания человека. Способы и методы их контроля и управления ими с учётом особенностей мужского и женского воплощения человека.

4. Энергия чувств – врата в мир Нави. Методы и способы правильного контроля и управления этими энергиями с Благословения Родных Богов для достижения Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства.

III. Мысли. Контроль и управление ими.

1. Понятие о Здравомыслии. Способы и методы применения Здравомыслия в жизни человека.

2. Исследования мыслительной сферы сознания человека и его основных убеждений. Понятие самооценки. Определение степени её заниженности, завышенности и соответствия действительности. Определение ограничивающих представлений и ложных убеждений, как основных пороков, препятствующих обретению Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства.

3. Методы и способы выявления ограничивающих представлений и ложных убеждений с целью избавления от них. Способы и методы избавления от ограничивающих представлений и ложных убеждений с учётом половой принадлежности человека.

4. Энергия мыслей – врата в мир Слави. Методы и способы правильного контроля и управления этими энергиями с учётом особенностей мужского и женского воплощения человека с Благословения Родных Богов для достижения Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства.

IV. Связь с Предками и Всевышним Прародителем.

Роль Их Воли и Благословения в достижении Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства.

1. Связь с Предками, любовные взаимоотношения с Ними и их Благословение – гарантия обретения связи со Всевышним Прародителем.

2. Способы и методы установления связи и любовных взаимоотношений с Предками и Всевышним Прародителем.

3. Понятия Свободы, Воли, Свободной Воли и их влияние на Карму человека. Методы и способы правильного соотношения своей Воли с Волей Предков и Всевышнего Прародителя с учётом половой принадлежности и своей Кармы – залог обретения Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства.

4. Энергии Предков и Всевышнего Прародителя – врата в мир Прави. Методы и способы правильного контроля и управления этими энергиями с учётом особенностей мужского и женского воплощения человека, Воли и Благословения Предков, Родных Богов и Всевышнего Прародителя для достижения Успеха, Богатства, Счастья и Духовного Совершенства.

Примечание.

Для занятий на семинаре участникам необходимо иметь при себе:

  • спортивный костюм,
  • туристический коврик или коврик для занятий йогой,
  • женщинам – просторную длинную юбку.

Ответы на вопросы и регистрация участников по e-mail: info@rodobogie.org 

Приезжайте с чистыми душами, помыслами и намерениями,

чтобы обрести благословение Всевышнего Прародителя и Родных Богов!

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.