С. Салль: борьба сатанизма с Ведическим Учением лежит в основе всех войн и катастроф на Земле.

Уже многие догадываются, что на протяжении столетий и даже тысячелетий идёт война на уничтожение против Руси, России и нашего народа. Что за силы и с какой целью инициировали эту войну и какие формы она приняла в последние десятилетия? Вот, мнение, которое высказал по этому поводу кандидат физико-математических наук С. Салль:

"На Руси было множество войн, захватнических, и из всех этих войн Русь выходила победителем. Поэтому "чёрная аристократия" поняла, что воевать с Русью практически безполезно, лучше её просто развалить изнутри. Это, в общем, делалось и раньше, а теперь делается совершенно другими — современными, техническими методами, в том числе и с помощью интернет-технологий, всякой развлекательной продукции и т. д. Ведь разрушить сознание народа - это значит его уничтожить.

Другой путь - это заселение Руси южными народами, который также активно используется в настоящее время. Ну и плюс ещё оружие другого рода - генетическое оружие, наркотики, алкоголь и т. д. Тогда победы над народом можно добиться в течение десятилетий. Однако, десятилетия для сил тьмы это ничто, потому что они мыслят категориями столетий и тысячелетий, то есть эту цель они претворяют в жизнь уже три тысячелетия. И вот сейчас они как никогда близки к её осуществлению - к построению "нового мирового порядка" с единым мировым правителем, то есть "антихристом."

Эта непримиримая борьба длится уже десятки тысяч лет. Атлантида была сатанинской империей, созданной в противовес Руси, которая всегда препятствовала и до сих пор препятствует силам тьмы распространять сатанизм на Земле. Борьба сатанизма с Ведическим Учением - это и есть основа всех войн и катастроф, которые случались с человечеством.

Существуют некие демонические силы, которые проникают в сознание человека и заставляют его работать на себя. Можно их назвать "паразитической цивилизацией." Эта паразитическая инфернальная цивилизация существует десятки, а может даже и сотни тысяч лет. Её главная задача: стравливать народы и властвовать над ними.

Вот эти паразиты и стравливали Атлантиду с древней Тартарией-Гипербореей. Все страшные войны, которые тогда происходили, были результатом такого инфернального вмешательства. Такое происходило много раз в истории человечества. Их последний проект, который и ныне действует, это подстрекательство к мировому господству египетских царей гиксосов, потомки которых и составляют "чёрную аристократию."

Теперь можно изучать древние цивилизации техническими методами. Например, существует программа "Гугл - планета Земля," с помощью которой можно посмотреть снимки из космоса с достаточно хорошим разрешением. Так ещё несколько лет назад были сделаны снимки из космоса, с помощью которых можно было увидеть на шельфе Северного Ледовитого океана развалины древних построек, в том числе и пирамид.

Всё это пока доступно, снимки можно найти в интернете. Но вот с помощью программы "Гугл - планета Земля" вы этого уже не найдёте: там уже всё заретушировано. Точно также были несколько лет назад найдены пирамиды на плато Путорана. И они по размерам не меньше, чем в Китае. Однако, эти пирамиды теперь тоже заретушированы.

Наше географическое общество несколько лет назад стало изучать Кузовские острова на Белом море, побережье Кольского полуострова и всего Белого моря, и нашло там очень много удивительных артефактов. Были найдены огромные горные массивы, обработанные под форму Солнца. Это совершенно фантастический объём каменных работ, который современная цивилизация выполнить не в состоянии.

Всё это и по сей день есть на островах в Белом море, но чтобы изучать космические снимки Белого моря, надо пользоваться фотографиями десятилетней давности. Поскольку уже 8 - 10 лет назад все эти снимки были заретушированы. Сейчас там ничего не разглядеть. Видите, какое противодействие идёт даже на уровне НАСА, которому поручают выполнять работу по ретушированию.

Многие слышали про древнюю "Глубинную (Голубиную) книгу", которую обнаружил поэт Николай Гумилёв. Он сделал доклад об этом самому императору. Николай II решил, что исследование "Глубинной (Голубиной) книги" надо продолжить, но началась революция, после которой Гумилёв, владевший сведениями об этой книге, был убит. Главной причиной его смерти как раз и является то, что он раскопал вот этот артефакт - "Глубинную (Голубиную) книгу."

С целью сокрытия надписей, расположенных на древних гранитных мегалитах, троцкистами было создано Беломорское водохранилище. "Глубинную (Голубиную) книгу" просто затопили. В СССР были программы по изучению этих мегалитов, даже планировались водолазные работы, но делать их было запрещено. Вся программа была "прикрыта". Вот такие примеры противодействия изучению артефактов Древней Русской Культуры.

В чём же причина такой политики, проводимой международным научным сообществом? Да в том, что Академическая наука создавалась масонством и до сих пор им контролируется, в том числе и наша Российская академия наук. Поэтому, если говорить о том, что движет этой силой, которая уничтожает артефакты Древнерусской истории, то надо сказать о нескольких факторах.

Первый - геополитический. Если мы обратимся к высказываниям представителей мировой "элиты," а точнее, масонов-иллюминатов - "верхушки" современного масонства, то их планы в отношении Русского народа известны. Геополитический план состоит в том, чтобы завладеть огромным пространством России и её ресурсами. А Русский народ подлежит сначала резкому сокращению численности, а затем - полному уничтожению. Ну а третий этап - это вообще вычёркивание слова "русский" из истории. По их планам в "новой истории", которую они хотят создать, Древней Русской Культуре и Русскому народу вообще не будет места. Вот такая геополитическая цель.

Вторая цель - это расизм. Масоны-иллюминаты - непримиримые расисты. Причём, расисты такого плана, который мало кто представляет. Они считают себя потомками древних "богов", поэтому все люди в их понимании являются животными. При этом, желтокожих людей они считают очень приспособленными для служения им, т. е. идеальными рабами. Негроидные народы они считают ни на что не годными и потому подлежащими постепенному уничтожению.

А вот белокожие народы, то есть нас вами они хотят полностью уничтожить по другой причине. Это сформулировано во многих высказываниях мировой "элиты". Например, А. Фоксман - член "Комитета 300", публично заявил: «Белая раса подлежит полному уничтожению путём смешения с другими расами, путём генетического уничтожения и путём сокращения рождаемости». "Чёрная аристократия" знает, что Русичи - основа белой расы и рабами они не станут никогда, поэтому Русский народ масоны планируют полностью уничтожить, причём руками невежественных русских людей (шариковых и швондеров), а также национальных меньшинств России, натравливаемых на своих соотечественников - Русичей.

Третья причина - религиозная. Об этом тоже мало кто знает, но причина здесь очень серьёзная. Если обратить внимание на то, что делают представители "элиты" в Богемской роще, то волосы "встают дыбом." Они там спускают на воду речки Русской плотик с чучелом Христа. Чучело Христа они поджигают и кричат: "Гори "распятый!" При этом они считают себя потомками Христа и это пропагандируется в таких произведениях как "Код да Винчи". Как разрешить это противоречие?

Дело в том, что "чёрная аристократия", иллюминаты, считают себя потомками египетских царей - гиксосов. Их потомками были Птолемей, Клеопатра... Цезарь тоже был представителем "чёрной аристократии," но жил в Риме. Все они имели левитскую кровь. У Цезаря и Клеопатры был сын Цезарен...

Повзрослевший Цезарен заявил: "Мы будем покорять мир с помощью религий". В результате этой деятельности Цезарена и возникла католическая церковь и Ватикан. Так вот представители "чёрной аристократии" считают Христом этого Цезарена. Вот кто для них - Христос.

А для иудеев они выдумали иную версию о том, что Иисус Христос - это сын римского легионера и проститутки. Поэтому иудеи должны, в соответствии с планами масонов, ненавидеть Христа. А для католиков и православных они придумали третью версию, что Иисус это сын Святого Духа, которого родила дева Мария после "непорочного зачатия."

Фоменко и Носовский, несмотря на то, что они очень сильно перековеркали реальную историю, показали, что на самом деле распятие Иисуса происходило в иудейском царстве на Босфоре, вблизи Царьграда, где были расположены иудейские поселения. Туда был направлен Русский Волхв, который хотел спасти "погибших овец" дома израилева, распространяя среди них Учение, которое представляло собой Ведическое Мировоззрение...

Представители "черной аристократии" - масоны-иллюминаты прекрасно знают о том, кем был настоящий Иисус, поэтому они придумали несколько версий про Иисусов. И именно поэтому они с одной стороны говорят, что они - потомки Христа, а с другой стороны - сжигают его чучело и кричат: "Гори — "распятый!" При этом они имеют ввиду разных Иисусов. Вот почему Православная Русь является для них непримиримым врагом, а значит подлежит уничтожению и то Православие, которое вобрало в себя с одной стороны Учение Иисуса, а с другой стороны - Мировоззрение Ведической Руси.

Поэтому Православие подлежит уничтожению, несмотря на то, что в результате Никоновской реформы, реформы Петра I, а затем, после того как большим тиражом был издан на Русском языке Ветхий Завет (это произошло только в конце XIX века) Православие стало в каком-то смысле - иудо-христианским учением. Но на самом деле корни у него совершенно другие, поэтому Ведическое Учение — Православие (Славление Прави), а вместе с ним и Православное христианство - непримиримые враги масонов-иллюминатов. Вот ещё одна причина того почему по их планам Русский народ подлежит уничтожению."

Таким образом становится понятно, что Ведическое Орианское Мировоззрение Древних Арктов - Предков Русичей представляет главную угрозу для сатанинских планов мировой "элиты" и её хозяев. Именно поэтому тщательно скрываются и уничтожаются артефакты Древней Арктической Ведической Культуры, а также носители её генетической памяти - Русские и другие Славяно-Арийские народы.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f1a659a93c4900b3a8fe96c/ssall-borba-satanizma-i-vedicheskogo-ucheniia-lejit-v-osnove-voin-i-katastrof-5fa0263c01bdcc4833303cd2

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.