Тандава — танец Бога Сивы (Шивы).

Автор: Всеславъ − соратник Родобожия.

Соратников Родобожия часто спрашивают: «Как отрастить бороду (богатство Рода)? Как развить в себе мужские качества? Как стать настоящим мужчиной»? На эти три вопроса ответ один: «Осознанно исполнять Волю Рода-Прародителя и жить в соответствии со своей Дхармой (Жизненным Предназначением).   

Но новичкам трудно сразу взять на себя такую серьёзную ответственность и начать так жить в современном духовно больном обществе. Они просят совета: «С чего начать? Может есть какой-то ритуал или обряд посвещения»?

Обряд посвещения есть. Он называется «Наречение имени» или «Имянаречение». Нужно найти Свещеннослужителя Ведической Веры и в ходе этого обряда получить имя своей Души (общинное) и имя своего Духа (духовное). Этот обряд восстанавливает и усиливает душевную и духовную связь с Родом. Эта связь пробуждает Совесть (Сошедшую с Небес Весть Рода), интуицию и активизирует рост бороды (природных антенн для устойчивой связи с Родом).

Есть и ритуал. Он исполняется в виде танца Бога Сивы (Шивы). Танец называется Тандава. Только не подумайте, уважаемые читатели, что Бог Сива (Шива) и термин «Тандава» являются исключительной принадлежностью Индийской Культуры. И Бог Сива (Шива) и слово «Тандава» - наши, родные.

Начнём с простого разъяснения термина «Тандава». В соответствии с Древлесловенской Буквицей: Т — Твердо (Утверждение), А — Асъ (Азъ — Бог во плоти), Н — Ны (Наш, Мой, Мне), Дава — Давать (Даровать). Объединённый образ таков: «Дарующий мне утверждение (себя в качестве) Бога во плоти)».

Бог Сива (Шива) — это один из ликов Рода-Прародителя. Сива — означает Сивый (Седой, Светловолосый).

Вот, что о цвете волос Бога Сивы (Шивы) сказано в Ведических Писаниях: «Тогда носящий СВЕТЛЫЕ космы – столпник, владыка Ведических Жертвоприношений, Бог Сива (Шива) – тот губитель врагов, пришёл на помощь Богу Брахме (Сварогу)». Мокшадхарма, Глава 257. 19.

«Поклонение ЛЬНОВОЛОСОМУ (с волосами цвета льна) Богу Сиве (Шиве)… Мокшадхарма, Глава 286. 40.

«Поклонение Тебе, ЗЛАТОКУДРЫЙ Бог Сива (Шива)… Мокшадхарма, Глава 286. 45.

«Ты – СВЕТЛОБОРОДЫЙ, вздыбивший волосы Бог Сива (Шива)… Мокшадхарма, Глава 286. 71.

Кто-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь видел льноволосого, златокудрого, светлобородого Индуса? Если найдёте — скажите мне, буду знать. Испокон веков в Дравидии на полуострове Индостан жили наши Славяно-Арийские Предки и живут до сих пор их потомки — наши братья по крови. Внешний вид Индусов — результат ассимиляции наших Предков — Ариев чернокожими аборигенами Индостана. Но и до сих пор среди них, особенно Брахманов, избегающих ассимиляции, можно встретить потомков наших Предков — Ариев.

Слово «Инде» означает «Далеко». Соответственно — «Индостан» означает «Далёкий Стан».

Вот ещё сведения о том, что Бог Сива (Шива) — это один из ликов Рода-Прародителя:

Во-первых — символы. И у Бога Рода и у Бога Сивы (Шивы) — одна символика: трезуб и лингам (фаллос).

Во-вторых — гидронимы Руси:

- в Волго-Окском междуречье — это река Шивская. Подробности — в статье: Реки – хранилища памяти,

- в Архангельской и Вологодской областях — две реки Кайласа (Кайлас — обитель  Бога Сивы (Шивы). Подробности — в фильме: О двух реках Кайласа,

- в Карелии — три реки Падма, Шива и Ганеша. Богиня Падма (Парвати) — супруга Бога Сивы (Шивы). Бог Ганеш — сын Бога Сивы (Шивы). Подробности  - в фильме: Русские реки носят "индийские" имена.

В третьих — топонимы Руси:

- в Пермском крае — город Сива (Шива).

Как видите, уважаемые читатели, доказательств более, чем достаточно.

Итак, вернёмся к ритуалу «Тандава» — танцу Бога Сивы (Шивы). Этот ритуал восстанавливает и усиливает связь с Родом на основе того, что:

  • пробуждает Родовую Память,
  • настраивает ум на мужественное восприятие мира,
  • усиливает выработку в организме мужских гормонов,
  • ускоряет рост усов и бороды,
  • пробуждает древние мужские инстинкты,
  • увеличивает приток в сознание энергии эволюции - «Ха» (Ян).

Подробный рассказ об этом и поэтапное обучение танцу «Тандава» вы найдёте в прилагаемом к этой статье фильме: Мужской танец «Тандава».

Танцуйте на здоровье! Крепкой вам связи с Родом-Прародителем! Аум Тат Сат.

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.