Медицинский геноцид? Интервью врача, раскрывшего шокирующие факты об абортах.

Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Елена Гаврилова со стажем работы более 42 лет в откровенном интервью поведала шокирующие сведения о массовом производстве абортов в России. Если студент российского вуза не научится делать аборт, он не получит диплом об образовании. Хотя аборт не является лечением!

Реальное число абортов скрывается официальной статистикой, а в документах под грифом «Для Служебного Пользования», которые поступают в медучреждения отрасли, значатся данные в 4 раза большие, чем попадают в прессу. Пять лет назад это было 3 миллиона абортов в год без учета данных частных клиник. Более 200 тысяч убитых детей в год – первенцы у женщин, забеременевших впервые! Большая часть абортов исключена из статистики и называется «коррекция менструального цикла», хотя по факту является медикаментозным абортом на ранних сроках. Реальное число абортов в России ежегодно может превышать 5 000 000.

Помимо медицинских показателей у медиков оказывается есть и социальные показания к аборту. Медработники взяли на себя роль самостоятельно определять какая женщина имеет право рожать ребенка, а какая - нет. Для этого в медучреждениях составлялись специальные списки неблагонадежных женщин, полученные в результате поквартирного обхода территории. Если медикам казалось, что женщина не достойна родить ее отправляли на аборт по социальным показателям, не считаясь с ее здоровьем и наличием показаний медицинского характера! По сути, заслуженный врач Елена Гаврилова сорвала покров тайны с шокирующей своей откровенностью информации о медицинском геноциде населения России.

При наличии постоянного запроса от фетальной медицины на поставку тел и внутренних органов абортированных младенцев, в России сегодня существует нескончаемый конвейер абортов и производства омолаживающих средств фетальной медицины.

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.