Карачун, Солнцестояние и Рождество Божича Коляды.

Здравствуйте друзья, соратники, единомышленники и все, кто интересуется Родной Верой, Культурой и Традицией, то есть — Родобожием.

Поздравляем всех вас с зимними Славяно-Арийскими праздниками — Карачуном, Солнцестоянием и Рождеством Божича Коляды. Коло годичного цикла времени поворачивает на увеличение силы Света, Солнца, Воли и Духовных Свершений.

Желаем счастья, здоровья, богатства Духовного, Душевного и материального, воплощения в мире Яви Заветной Мечты каждого из вас и успешного исполнения каждым из вас своего Жизненного Предназначения.  

Пусть Бог Спех всегда дарует вам своё благословение, и чтобы вы всегда были любимцами у Спеха и всех других Родных Славяно-Арийских Богов!

На нашем сайте накопилось достаточно много материалов о том, как правильно подготовиться, встретить и провести эти праздники. Ниже этого поздравительного текста вы увидите приложенные к нему фильмы и статьи, из которых вы почерпнёте необходимые для вас сведения по этой теме.

У Спешного применения их в вашей жизни! Слава Всевышнему Прародителю, Родным Богам, Богиням и Многомудрым Предкам нашим! Аум Тат Сат.

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.