Фильм Джеймса Кэмерона, Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана: "Переломный момент".

Фильм от Джеймса Кэмерона, Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана «Переломный момент». Люди с исключительным авторитетом, чьи имена известны всему миру, открыто заговорили о пользе и преимуществах растительного питания.

Джеймс Уилкс – элитный тренер спецназа и многократный призёр UFC, путешествует по миру в поисках правды о силе, белке и мясе. Прогрессивные учёные рассказывают ему о новаторских открытиях в области питания и здоровья. Своими историями борьбы и триумфа делятся одни из самых титулованных, сильных и быстрых спортсменов на планете, придерживающиеся растительного питания. Это многократный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон, топ-теннисист Новак Джокович, девятикратный чемпион НБА All-Star Крис Пол, один из самых сильнейших людей мира Патрик Бабумян и многие другие. Все они развенчивают устаревшие мифы о «пользе» мяса.

Такого скопления именитых звезд мирового масштаба, говорящих о пользе растительного питания, мир еще не видел. Возможно, для кого-то фильм станет именно тем решающим толчком или просто подтверждением правильности последних тенденций. В любом случае, это огромный вклад в оздоровление и рост осознанности общества в целом.

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.