"Бхагавад Гита. Главы 1-18". Аудиоспектакль.

Здравствуйте друзья!

Мы продолжаем знакомить вас с некоторыми переводами Бхагавад Гиты. Изучение различных переводов даёт более глубокое понимание смысла писания и приближает нас к осознанию Истины.

БХАГАВАД ГИТА – часть шестой книги «Махабхарата», повествующая о беседе Крышеня и Его безкорыстного друга Арджуны, в которой раскрывается суть самоотверженного служения Всевышнему, как основного способа, позволяющего обрести духовное совершенство («бхага»– богатство,«вад» – владеющий, Бог, «гита» – песня; т.е. «Песнь Бога»).

Аудиоспектакль "Бхагавад Гита".

Авторы и исполнители: Мурари Кришна Дас и Сергей Курдюков.

Сайт автора https://murarikrishna.com/about/ на котором вы можете поблагодарить за создания таких прекрасных аудиокниг и поддержать его. https://murarikrishna.com/contact/

Смотрите другие наши видео:

"Сила Светого имени Всевышнего Прародителя":

ЧАСТЬ 1: https://youtu.be/WTxl08GTZMk

ЧАСТЬ 2: https://youtu.be/ENQRxw6g2Hk

ЧАСТЬ 3: https://youtu.be/4fS8RETLob8

ЧАСТЬ 4.1: https://youtu.be/vB64oNgKN8k

ЧАСТЬ 4.2: https://youtu.be/jPt-OuIVD18

Соратники «Родобожия» рады предложить вам цикл видео о силе Светого имени Всевышнего после просмотра которого, вы получите ответы на большинство вопросов связанных со славословием Родных Богов и Предков. Весь цикл основывается на здравомыслии, потому будет содержать мнения Вед и ведических писаний, мнения компетентных людей, а так же возможность получения личного опыта в совместном пении мантры АУМ в конце каждого видео. Приятного изучения и прослушивания. Слава Всевышнему Прародителю Богам и Предкам Родным!

"Шримад Бхагаватам. Неизречённая Песнь Безусловной Красоте". https://rodobogie.org/sb

"Шримад Бхагаватам": Всеславъ и Ведаманъ Ведагоръ. https://rodobogie.org/shrimad-bhagavatam

АУМ ТАТ САТ

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.