Очищение Ауры вашего дома.

Автор: Ярослава − соратница Родобожия.

В этой статье, уважаемые читатели, вы узнаете о правилах и последовательности очищения вашего дома (квартиры) от негативных энергий.

1. Подготовка к энергетическому очищению дома.

Во всём доме или квартире, где вы живёте, откройте форточки, а по возможности – окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, с его помощью уйдёт вся негативная энергетика. Вашим домочадцам, которые не принимают участие в уборке, желательно покинуть дом. Пошлите их в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься очищением дома.

Итак, первое, что нужно сделать, приступая к очищению вашего жилища – это избавиться от старых и ненужных вещей. Всё, чем вы не пользуетесь больше года, накопило отрицательную энергию.

Отдайте не нужные вам вещи в руки хорошего человека (если он будет ими пользоваться, они перезарядятся на позитив) или сожгите – тем самым вы освободите место для нового и нужного! Нежелательно просто выбрасывать вещи, потому, что на них остается часть вашей энергии, и, если вещь будет гнить или попадёт в руках плохого человека, то это будет плохо отражаться и на вас, на вашем здоровье.

Почините всю сломанную технику, а если починить невозможно – без сожаления избавьтесь от неё.

Не копите ненужные вам книги, журналы и прочие бумаги – ненужные книги можно пожертвовать в библиотеки, а бумажный хлам сдать в пункты приёма макулатуры.

Никогда не храните дома разбитую посуду, даже ту, в которой есть маленькая трещинка. Сквозь неё уходит положительная энергия, а вместе с ней – семейное и домашнее благополучие. Особенно опасна сколотая посуда, она образует сильную утечку положительного заряда.

Итак, когда вы избавились от всякого хлама, попутно наводя порядок в доме, как при обычной уборке, можно перейти к следующему этапу:

2. Очищение собственной негативной энергетики.

Прежде чем начать очищение  дома, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводником энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворённая в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, встаём под душ, после чего на мокрую кожу наносим массирующими движениями обычную поваренную соль. Постарайтесь охватить все поверхности, можно и волосы, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого, встаньте снова под душ и смойте соль водой. При этом мысленно обратитесь к Богам-Управителям Стихии Воды за благословением смыть всё плохое.

Можно своими словами обращаться и к самой воде, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от Души. Помните, вода – это проявление Великой Богини Даны (Дивы-Додолы – супруги Вышнего Бога Перуна), обращаться к  ней надо с почтением.

Можно повторять мантру для получения благословения Бога Небесных Вод – Варуны: «Аоум, Варуна – Намах»,  совершая поклоны. Кроме того, можно произнести Старорусское обращение к воде:

Святися Водица, светла сестрица!
Чиста уродися, силой обрядися,
Коло воскружися, Живой обратися,
Оберег святи, немочи гнати,
Здравою полни, свято исполни!
Гой-ма!

Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело – станет лёгким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше физическое тело, а также, все тонкие тела и оболочки. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжёлой ноши.

 3. Теперь необходимо очистить пространство вашего дома с помощью 5-ти Стихий Природы: Воды, Земли, Огня, Воздуха, Эфира.

- очищаем Стихиями Земли и Воды:

Набираем воды в ёмкость (предназначенный для уборки тазик, ведро). Это будет проявление Стихии Воды. Добавляем туда же, примерно, 3 столовые ложки соли. Соль является проявлением Стихии Земли. Этот раствор можно усилить, если добавить в него настой Полыни, которая обладает свойствами изгонять Навьев-паразитов (лярв, курв и т.п.).

Над этой емкостью с водой произносим мантры-обращения к Богам-Управителям всех 5-ти стихий Природы: Воды: «Аоум, Варуна – Намах», Земли: «Аоум, Притхиви – Намах», Огня: «Аоум, Агни – Намах», Воздуха: «Аоум, Вайю – Намах», Эфира: «Аоум, Акаша – Намах».

Протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так, вместе с видимой пылью, уйдёт энергетическая грязь. Далее, протрите всю мебель и все предметы в вашем доме, которые сможете.

Затем, протрите пол, приготовив такой же раствор, или сразу разделите его на 2 части. Обязательное условие: нужно вымыть пол руками – это создаст в вашем доме особо благоприятную ауру.

Для дополнительной дезинфекции, очищения ауры вашего дома и придания ему свежего аромата, можно добавлять в воду для мытья полов несколько капель эфирного масла или смеси из них. По ситуации, настроению и сезону вы можете использовать различные запахи – эвкалипта, лаванды, можжевельника, цитрусовых фруктов, хвойных масел и др.

- очищаем Стихией Огня и Эфира:

Вам понадобится несколько тонких восковых свечей, но можно использовать и обычную хозяйственную (стеариновую) свечу.

Возьмите свечу и наденьте на неё небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Он необходим для защиты ваших рук от негативной энергии, которую впитает расплавленный воск.

Зажгите свечу и, не спеша, обойдите с ней весь дом, двигаясь по часовой стрелке. Во время прохождения пойте мантру «АОУМ». Ваше пение мантры – это взаимодействие со Стихией Эфира, а огонь свечи – проявление Стихии Огня. Начните движение с входной двери – это самые «главные ворота» попадания в жилище отрицательной энергетики. Поэтому, дверям необходимо уделить особое внимание.

Встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по её периметру по часовой стрелке. Хорошенько обработайте свечой глазок двери и всю её поверхность, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая всё то же самое.

После этого, огнём свечи наложите в воздухе на дверь Перуницу – зигзаг Молнии Перуна (для выжигания остатков нечисти), а затем – наложите крест для закрытия возможности её проникновения в жилище.

Теперь двигайтесь дальше по периметру квартиры по часовой стрелке. Загляните во все тёмные уголки, не забудьте про мебель, особенно в прихожей, обувь и одежду. Уделите особое внимание окнам, зеркалам, углам, а также вешалкам, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи. На каждый угол накладывайте в воздухе Перуницу и крест. На каждое зеркало и окно накладывайте Перуницу и крест, по три раза произнося заговор:

Чур-Чурило, стар-перестар!
Ты сиди-сиди, посиживай,
Ты гляди-гляди, поглядывай,
Ты ходи-ходи, похаживай,
Всяко зло от нас – отваживай!

Стены обрабатывайте, проводя свечой Перуницы – то поднимая её вверх, то опуская вниз. Ваше чутьё подскажет вам, где делать подъёмы и спуски. Вообще больше прислушивайтесь к внутреннему голосу и следуйте его подсказкам.

Хорошо обработайте ванную комнату. Это место, которое впитывает очень много негативной информации, особенно – зеркало в ванной (врата междумирья). Ведь именно в ванной вы смываете с себя грязь, а энергетическая грязь оседает на поверхностях.

Грязное зеркало – проводник тёмных духов, а чистое – светлых. Не забудьте обработать двери и выключатели, к которым чаще всего прикасаются руки.

Самые большие энергонакопители – бытовые электроприборы, то есть компьютер, холодильник, телевизор и т.д. Они несут огромный заряд негативной энергии извне, особенно компьютер и телевизор. На них задержитесь подольше и обрабатывайте особенно тщательно.

Обязательно троекратно осените Перуницей и перекрестите кровать и постельное бельё. Начиная с головы. Обходя квартиру, не забудьте о туалете и подсобных помещениях. Особенно тщательно обработайте унитаз, куда уходит много негативной информации. Чтобы она не вернулась обратно, её надо хорошенько «обжечь» и «закрыть вход в жильё».

Когда вы закончите очищение дома свечой, у вас на блюдце окажется одна или несколько сгоревших свечей и бумага, на которую капал воск. Немедленно сожгите на улице бумагу, на которую капал воск и огарки свечей.

- очищение с помощью Стихии Воздуха:

В самом начале очищения вы проветриваете помещение. Частично этим действием вы уже очистили и наполнили ваш дом Стихией Воздуха. Теперь дополнительно усилим эффект очищения жилища Стихией Воздуха с помощью благовоний и волшебных трав, которыми необходимо окурить помещение.

Травы, обладающие волшебными силами:

* Шалфей – является сильнейшим очистителем. Дым отгоняет негативные энергии, образовавшиеся вследствие ссор, тяжёлых эмоциональных переживаний, очищает пространство.

* Полынь – рекомендуется использовать после шалфея. Она нейтрализует остатки «ментальной пыли» после шалфея. Полынь помогает очистить «атмосферу» от не относящихся к делу посторонних влияний — чьих-то посторонних или Ваших собственных плохих мыслей. Окуривание полынью способно выгнать из дома практически любую нечисть.

Полынь с успехом используется для окуривания заболевшего домочадца. Если веточку полыни повесить над входной дверью или поставить в вазу, то этого будет мощным оберегом вашего дома.

* Можжевельник – очищает атмосферу и изгоняет нежелательных Навьих сущностей, охраняет дом, защищает от порчи и других магических нападений, очищает энергетику, насыщает благостью и освежает воздух. Обеззараживающее действие известно издревле — дымом можжевельника в деревнях дезинфицировали погреба, обрабатывали бочки для засола, окуривали чумные бараки.

* Зверобой – надёжно защищает от негативных сущностей мира Нави, сглаза и порчи, так как является одним из самых сильных анти-демонических растений, защищает дом от негативных энергий и нападок злых людей, очищает пространство не только от вредоносных вибраций и наслоения негативных энергий, но и от присутствия нечистой силы.

* Ароматические благовония. Очень простой и приятный способ оживить комнату — это зажечь палочку благовоний, когда вы очищаете комнату. Запах наполнит жилище не только приятным ароматом, но и поможет очистить это пространство. Ароматы, которые вы используете, очень важны. Энергии, наполняющие дом, меняются от одной ситуации к другой и, соответственно, меняются ваши потребности в различных ароматах.

Правила проведения окуривания жилища:

Если растения при сушке были связаны в пучок, то сначала подожгите один край. Когда разгорится, задуйте огонь. Связка должна продолжать дымить. Держите пучок над каким-нибудь огнеупорным блюдом, рядом должно быть ведёрко с водой, чтобы сразу можно было затушить, если что-то пойдёт не так.

Если же вы окуриваете дом хвойными иголками или мелколистными растениями, то мой вам совет из личной практики — возьмите свечи в металлических корпусах, поставьте в невысокую баночку, подожгите. Сверху на баночку положите маленькое металлическое ситечко. Насыпьте на ситечко хвою или листья. Как начнёт дымить – начинайте двигаться по комнатам и окуривать её. За этим «сооружением» надо внимательно следить во избежание возгорания.

Помните, что задымленность должна быть очень сильной. Начинайте работу по часовой стрелке с восточного угла комнаты, направляйте дым по периметру комнаты, главное — наполнить комнату дымом.

Используйте натуральные ароматы. Можно использовать натуральные эфирные масла. Различные эфирные масла, арома-лампы и прочее – идеальное решение. Они не только очистят ауру вашего дома, но и поднимут вам настроение, улучшат самочувствие и стимулируют творческую энергию. Главное – найти «свои» ароматы.

4. Очищение рук после уборки.

Когда уборка будет закончена, необходимо снять остатки энергетической грязи с рук, куда она неминуемо попадёт.

Для этого вымойте руки с мылом под краном. Затем вымойте руки с солью и подождите, пока они высохнут. После этого, сожмите руки и помассируйте их, разминая пальцы. Затем, разотрите ладони обеих рук по часовой стрелке и пронесите их по нескольку раз над пламенем свечи.

Для проверки качества проведённой уборка и решения, требуется ли повторная уборка (которую нужно провести через три дня), зажгите свечу и дождитесь, пока сгорит половина. Когда на блюдце и свече появится расплавившийся воск, посмотрите на его форму. Если она будет уродливая, а сам воск – тёмным, значит, грязь ещё осталась. А если воск окажется светлым и будет стекать ровными красивыми струями, то ваша квартира или дом полностью очищены от негативной энергетики.

5. Дополнительное очищение и наполнение жилища благостью с помощью колокольчиков.

Развесьте в вашем доме колокольчики. Звук колокольчиков отпугивает нежелательных живых существ мира Яви (пауков, тараканов и прочих паразитов), нежить мира Нави, а также, очищает пространство и насыщает его благостью.

Учёными доказано, что звук колоколов и колокольчиков настолько сильно улучшает энергетику пространства, что подавляет развитие эпидемий, рост плесени, грибков и других паразитов, а также, устраняет тяжелые суицидальные и депрессивные состояния! К тому же, колокольчик, повешенный над дверью, своим звоном приглашает благостную энергию войти в дом.

И, напоследок, совет по очищению Навьего пространства дома. Не жалейте времени на очищение дома от негативной энергетики. Вы обретёте чистое и здоровое жильё, в котором каждый человек будет здоров, и вся семья будет радоваться Жизни.

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.