Духовные новости с Украины.

Автор: Родославъ − соратник Родобожия.

Вышний Богъ Перунъ вернулся в Киев!

При насильственном крещении Киевкой Руси князем Владимиром, предпочитавшим называть себя – каганом, с Киевской горы был сброшен в Днепр Куммиръ[1]  Прародителя многих Славяно-Арийских Родов – Вышнего Бога Перуна. Это за Конное[2]  действие сопровождалось глумлением над Куммиромъ – его жгли огнём и били плетьми с улюлюканьем и зубоскальством.

Здравомыслящим читателям должно быть понятно, какую именно викарму[3]  заработали все участвующие в данном действии граждане Киевской Руси и их роды на 7 колен вниз и на 7 колен вверх по Славяно-Арийскому Родовому Древу. Для сомневающихся, уточняем – Проклятие. Родовое Древо, кстати, называется Небеснымъ Дубомъ. Он является Свещенным Древом именно Вышнего Бога Перуна.

Те граждане Киевской Руси, которые в этом не участвовали, но своим бездействием ДОПУСТИЛИ ЭТО, по Традиции, а именно, в соответствии с Копным Правом [4], стали соучастниками преступления за Конъ.

Итак, Киевская Русь и большинство её граждан были прокляты Вышним Богомъ Перуномъ, как злодеи и вероотступники (веро-ломные негодяи).Справедливости ради надо сказать, что не у всего народа помутился рассудок. В основном, он помутился у смердов, которых, к сожалению, на тот период времени развелось на Киевской Руси зело (чрезмерно) много. Здравомыслящие люди из варн Весей, Воиновъ и Ведуновъ встали на защиту страны от чужеземного морока. Вспыхнула гражданская война, которая унесла жизни 2/3 мужчин – Весей, Воиновъ и Ведуновъ Киевской Руси. Вот им-то – Честь, Хвала и Слава! Ныне, присно и во веки веков!

Возник парадокс: большая часть Киевской Руси (и их ещё не рождённых и уже умерших родичей на 7 колен вверх и 7 колен вниз) оказались ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ, а меньшая её часть – ГЕРОЯМИ ОТЧИЗНЫ.

Но, в силу того, что чужеземная религия постепенно распространилась с Киевской Руси – на все остальные: Белую, Серебряную, Червоную и т.д., а также, добралась и до Тартарии (земель Тарха Перуновича и Тары Перуновны – от Скифии, до Дальнего Востока), возникла общая викарма народа Киевской Руси и жёсткий кармический узел между Киевским народом и другими народами Славяно-Арийской Державы – Великой (Маха) Бхараты.

Конечно, он возник не на пустом месте, а явился следствием ещё более древнего ДУХОВНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА, в результате которого 5 тысяч лет тому назад прогремела Великая Битва на Курском Поле (Курукшетре).

Но это – тема будущей статьи, если на неё будут запросы читателей.

А пока, ограничимся тем, что ныне Сварожий Круг – Колесо Рока повернулось так, что под его обод попали все выше перечисленные граждане – ГЕРОИ и предатели и Маяться Дано им Перуномъ Свыше – МайДан. Вот и майданит сейчас Киевскую Русь по полной программе под Мудрым Взором Вышнего Бога Перуна.

Надеюсь, здравомыслящему читателю понятно, что все указанные ранее граждане Киевской Руси по Воле Перуна воплотились и проживают на территории с нынешним названием Ридна Маты Украина. Только часть из них за Ридну Маты – Великую (Маха) Бхарату – готовы Жизнь отдать, а другая за 30 гривенников – предать и продать.

Так вот, Вышний Богъ Перунъ к Героям явил милость и поднял их Дух до возможности вновь установить Его Куммиръ на Киевской горе в ознаменование начала Ра Света Сварожьего, а заодно, проверить их на крепость Веры.

Другим же, дал шанс облегчить и даже искупить викарму за прошлые за Конные деяния, но у этих «других» оказалась «кишка тонка», и над Его Куммиромъ чужеземцы поглумились вновь, а они опять это не предотвратили, снова «обделав штаны изнутри» пред Мудрым Взором Перуна. Молнией Он их, конечно, не сразил. Хоть и заср..цы, но всё-же – дети. Он дал им второй шанс и Куммиръ был найден вновь. Надеемся, что попал Он в этот раз в руки Достойных Сынов Маха Бхараты.

Это важное событие было заснято телерепортёрами. Но, в силу того, что официальным тележурналистам (под страхом увольнения с работы) запрещено говорить на украинском языке, который без труда понятен и в России и в Белоруссии, и на котором поёт в этом видео-ролике Живосилъ Лютый, телерепортаж был снят на укро-польско-венгерском наречии, которое ныне официально признано украинским.

Поэтому, печатаем на общепонятном языке, ныне называемом русским, текст интервью, взятого у Достойных Сынов Маха Бхараты, которые Куммиръ Перуна приняли у Батюшки Днепра для восстановления и последующего установления в надлежащем для этого месте. Они, кстати, (для официальных СМИ) «подыграли» журналистке и говорили с ней на официально разрешённой её начальством мове.

 

ВОТ ТЕКСТ ЭТОГО ИНТЕРВЬЮ:

Казак: Наша официальная версия: тысячу лет тому назад, когда Владимир (был князь такой «известный»), сделал позорный поступок. Он кинул нашего Перуна в Днепр, а по берегам люди призывали Бога: «Выдубай! Боже!».

Сегодня, в этот день, на Выдубычах, Куммиръ Бога поднят.

Тележурналистка: То есть из воды?

Казак: Ну, точно так же, как и 1000 лет тому назад. Поэтому, это Светое Дело для нас – потомков наших Предков, которые помнят, что было до того, что было задолго до того, и чем лучше мы знаем свое прошлое, тем яснее и дальше мы видим свое будущее

Второй казак: Ну, я эту историю знаю с самого начала. Совместными силами множества общин, исповедующих Родную Веру Предков Руси нашей, был установлен этот Куммиръ на Киевской горе. Его пытались с самого начала спалить, срезать, скинуть, уничтожить. Три года он стоял силами парней, мужчин, мужей, мы его охраняли. Потом всё-таки в какой-то момент слабости удалось.. этим.. эээ.. «чиновникам» московского патриархата оккупационной церкви, которая стоит на Киевской горе, срезать его и скинуть в воды Днепра.

Журналистка: А это точно? Вы знаете, что они срезали и скинули Его сразу? Или Он лежал где-то долго?

Казак: Я не знаю когда, или они сразу Его скинули, думаю, что сразу скинули. То, что это были точно они, они мне сами это сказали. Мы общаемся с ними по мере необходимости. И они сказали, что сделали это, чтобы «спасти» нас от греха идолопоклонничества. Но, мы не поклоняемся куску дерева, мы все понимаем, что Древо есть Символ, это Куммиръ Перуна, Символ Борьбы, Символ утверждения нашего народа, наших Предков на этой Земле. Поэтому, срезав этот Символ, они не могут уничтожить силу Перуна. Это безумно – пытаться уничтожать силу Природы! Они пытались уничтожить этот Символ.

Журналистка: Когда Он исчез?

Казак за кадром: 28 или 29 октября 2012 года.

Журналистка: Так, осень 2012 года, почти уже два года. А, как вы Его искали, и наконец-то нашли? Коротко – именно эту историю, как вы его нашли?

Казак: Нам известно, что Его нашли люди на одном из островов. Я так понимаю, тут поблизости на Днепре и сюда притянули лодкой. И символично, что именно на Выдубычах Он снова появился, и с Выдубычей начнёт свой путь снова на Киевскую гору.

Журналистка: Кто эти люди? Как они Его узнали? Как они вас нашли? Они могли подумать что это какое-то «бревно». Кто они?

Казак: Они сразу так и подумали, но потом увидели, что тут вырезаны Символы. Известно, что история установления Перуна была достаточно громкой. И ваш канал освещал эту историю. Поэтому, они поняли, что это действительно Куммиръ Перуна, который стоял на Киевской горе. Узнали Его, вышли на скульпторов, на людей, которые делали Его. Те позвали нас и сейчас мы Его забираем, обновим Его, и Он опять будет стоять на Киевской горе.

Журналистка: Нашли на острове? На каком-то из островов, вот тут?

Казак: Недалеко…

Журналистка: Где Он был, в зарослях?

Казак: Где он был…? Возле берега.

Журналистка: Возле берега? То-есть Его вытолкнуло из воды?

Казак: Удивительно. Он столько пролежал в воде. И видно, что в воде он долгое время пролежал. Но, это Дуб! С ним ничего не случится! Только крепче будет от воды! Поэтому, видите, пролежал до Своего Часа, дождался Своего Часа.

Обратите внимание на этот символизм, который проявился в нашей Державе. Перунъ – это Символ Княжеской Власти, Символ Воинской власти. Летом мы установили другого Куммира Перуна на Киевой горе, вместо этого. И в одну ночь, по приказанию прошлой власти, Его сняли и забрали. Известно, что сейчас он находится на улице Богатырской. И, что происходит потом? Поскольку, власть сама сняла свой символ с Киевской горы, а также, уничтожила фундамент Княжеского Дворца на улице Десятинной (сейчас там строится офисный центр) – потому и этой власти самой через пол-года уже нет. То есть, символизма – достаточно! И символы эти действуют! Кто бы там, что ни говорил! Действие символов происходит!

Журналистка: Как оценить нанесённые Куммиру повреждения? Долго ли нужно Его реставрировать? Кто это может пояснить?

Соратник: Спилен верх. И низ, там где Он стоял, тоже перерезан. Там сейчас на том месте, где Он стоял, находится только пенёк. Пенёк, ясное дело, не украшает личину тех, кто это сделал. Не украшает пенёк и той территории, а особенно тех, кто это сделал. Там, по остаткам пенька, что остался, видно, что представляют из себя все те, кто совершил это варварство.

Журналистка: Понятно, что теперь Куммиру нужна реставрация.

Соратник: Да, конечно, будет реставрация. И Он будет поставлен на Свое Место!

ИНТЕРВЬЮ ЗАВЕРШЕНО.

 

Что можно добавить к этой статье?

Вышний Богъ Перунъ ясно дал нам всем понять:

«Хватит спать! Пора проснуться и навести порядок в Державе!»

 

Всем здравомыслящим людям должно быть ясно –

раз с Киевской горы на всю Маха Бхарату распространилась зараза чужеземной религии,

то с Киевской горы и должно быть начато выздоровление Славяно-Арийской Державы

от многовекового морока чужебесия!

____________________________________

[1] Куммиръ: Кум – Духовные Отец и Мать, который к нашему уму – добавляют свой Ум. Поэтому на Руси до сих пор рекут: «Ум хорошо, а два – лучше»! Миръ – община, человечество, состояние без войны. Куммиръ – трёхмерное (скульптурное) изваяние Бога или Богини – наших Небесных Родичей, дарующих (через зрительно-осязательную со-настройку с образом Божества) Духовное Просветление нашим умам и душам. Расхожее выражение: «Не сотвори себе Куммира» НА САМОМ ДЕЛЕ означает: Не вздумай со-настраиваться с Родными Богами! Делай то, что тебе велит чужеродный бог»! Прим. ред.
[2] Конъ: К – как, ОН – Отец Небесный, Ъ – твердо. Дословно: Как Отец Небесный Утвердил. Конъ – Заповеди Прародителя. Выход за пределы Кона приносит Славяно-Ариям неисчислимые бедствия и разрушения, грозящие полным вырождением. Прим. ред.
[3] Викарма: отрицательная карма, влекущая за собой обязательную необходимость искупления через страдания её обладателя, соответствующие степени его вины. Прим ред.
[4] Копное Право: свод Правил Жизни Славяно-Арийских народов на основе Кона, в соответствии с которым осуществлялось народное самоуправление – Православное Самодержавие (когда народ сам себя держит в почитании и славлении Прави – мира Прародителя и Родных Богов). Прим. ред. Подробней о Копном Праве: «Кощуны Финиста», А.В. Трехлебов.  

Видео-ролик "Перун возвращается домой" взят с сайта "Русичи"

От всей души благо дарим создателям этого сайта и этого видео-ролика.

Соратники Родобожия.

 

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.