Вред косметики для здоровья тела, Души и Духа. Часть 2.

Автор: Родославъ − соратник Родобожия.

Прежде чем читать эту часть статьи, рекомендую сначала прочесть её первую часть и посмотреть приложенный к ней фильм «Косметика вредна для здоровья организма».

В статье Всеслава «О вреде мяса и переходе на здоровое питание» говорится о Карме убийства живых существ, которая тяжким грузом ложится на Души мясоедов. Но такая же самая Карма убийства ложится на Души тех, кто производит и пользуется косметикой. И не только женщин, но и мужчин, которым наносят грим на телевидении, в театре, в цирке и кино. Кроме того, косметику используют гомосексуалисты и прочие извращенцы.

Карма убийства живых существ ложится на всех: на тех, кто их убивает, расчленяет, транспортирует, продаёт, что-то из них изготавливает, и на тех, кто пользуется этим: ест в виде мяса (требухи) или намазывает на себя в виде косметики.

Кроме Кармы убийства, Души производителей и пользователей косметики отягощаются энергетикой животного царства Природы, т. е. их ауры всё больше и больше накапливают энергию животных, рыб и даже жуков! Как вы думаете, уважаемые читатели, куда направятся Души таких людей после смерти: в верхние Небесные миры или в нижние слои чистилища, мало чем отличающиеся от ада?

Чтобы вы, проявляя Здравомыслие, сами могли ответить себе на этот вопрос, ознакомьтесь с семью самыми отвратительными компонентами, которые присутствуют в составе большинства кремов, шампуней и других косметических препаратов:

1. СЕРУМ (сыворотка крови) в составе кремов и другой увлажняющей косметики.

В то время, как сыворотка может быть получена от различных видов животных, наиболее предпочтительным источником для косметической промышленности считаются ещё не родившиеся телята. Сыворотка крови приготавливается из крови телят от забиваемых на бойнях беременных коров.

Из тел убитых матерей извлекаются матки с находящимися в них телятами. Телятам между ребрами втыкают иглы в сердца и выкачивают из них кровь. Должны ли быть живы при этом телята? Косметологи требуют: «ДА – Безусловно! Их сердца должны биться для того, чтобы забрать максимальное количество крови, иначе кровь начнёт сворачиваться, как только телята умрут. Их возраст должен быть более 3-х месяцев, чтобы сердца и тела были сформированы и составляли достаточный объём». Разве это не сатанизм?

2. КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ НОВОРОЖДЁННЫХ ДЕТЕЙ в различных кремах.

Для производства некоторых косметических наполнителей, использующихся для омоложения кожи, применяется крайняя плоть новорождённых детей, обладающая высокими регенерирующими свойствами. В числе таких продуктов — Cosmoplast, Vavelta и Cosmoderm, производители которых используют крайнюю плоть младенцев, как источник человеческого коллагена и фибропластов (клеток соединительной ткани).

Представляете сколько гавваха (энергии страдания) содержит крайняя плоть новорождённых младенцев, при обрезании которой им причиняют невероятные муки?

3. КРАСИТЕЛЬ ИЗ ЖУКОВ в губных помадах и румянах.

Кошенильный червец – это жук, который обитает в Южной и Центральной Африке. Он питается ягодами кактуса, поэтому его внутренности — ярко красные. Внутренности этого жука используют для создания помад, йогуртов, теней для век и даже для мороженого. Самый известный бренд, который применяет этот краситель — Starbucks.

Понятно, что жукам нужны их собственные внутренности, поэтому, чтобы добыть их, косметологи жуков убивают.

4. СЛИЗЬ УЛИТОК в кремах и увлажнителях для кожи.

Улиточная слизь – очень популярна у косметологов, особенно среди азиатской косметики. Учёные утверждают, что слизь содержит гликолевую кислоту и эластин, а также белки, обладающие регенерирующими свойствами. Секреция улиток встречается в большинстве кремов и увлажнителей для кожи.

Женщины особо брезгливо относятся к слизнякам, но при этом, пользуясь косметикой, намазывают их на себя в виде крема. Понятно, что улитки сами в крем не ползут. Их сначала убивают, а уж потом делают из них кремы и увлажнители.

5. РЫБЬЯ ЧЕШУЯ в лаках и туши для ресниц.

Рыбья чешуя — основа блеска косметических лаков и туши для ресниц. Конечно, используется не сама чешуя, а кристаллический материал «гуанин», который получают из этой рыбной чешуи. Он придаёт туши особый перламутровый блеск. Этот компонент добавляют, также, в шампуни, скрабы и другие косметические средства.

Надеюсь, владельцы косметики понимают, что рыба добровольно никому свою чешую не отдаёт. Поэтому, чтобы добыть чешую, несговорчивую рыбу убивают.

6. ЖИР УБИТЫХ ЖИВОТНЫХ в составе теней для век, мыле и помаде.

Животный жир – это практически самый распространёный компонент для создания продуктов по «уходу» за телом и различной косметики. Получают этот компонент из туш мёртвых животных. Процесс выработки животного жира для косметических целей выглядит примерно следующим образом: туши животных кипят в специальном чане, в результате чего из их тел выходят побочные жировые продукты, которые затем формируют в твёрдые формы.

Основа «варева» - рога, копыта и требуха с мясокомбинатов, но дополнительно «под раздачу» попадают любые животные: лабораторные, больные, отловленные на улицах старые кошки и собаки, у которых не хватило сил убежать от ловцов. Вот это варево из дохлятины пользователи косметики на себя и намазывают.

7. БЫЧЬЯ СПЕРМА в красках для волос.

Из-за того, что в бычьей сперме содержится много белка, её применяют для создания многих косметических продуктов для волос, в том числе и для красок.

Кто-нибудь задумывался, что при этом происходит с быками? Их или сразу убивают или превращают в импотентов, а потом всё равно убивают, чтобы не тратить на них корм понапрасну.

8. РВОТНЫЕ МАССЫ КИТОВ в парфюме.

С незапамятных времён амбра используется для производства разнообразных парфюмерных продуктов, однако немногие знают, что на самом деле амбра представляет собой рвотные массы кита. Этот косметический ингредиент образуется в желудках китовых, и один из способов добычи амбры – убийство китов, вот почему на протяжении десятилетий за этими морскими животными охотятся любители быстрой наживы. Сегодня натуральную амбру заменяет амбра синтетическая, хотя некоторые парфюмерные бренды – например, Creed и Serge Lutens – до сих пор, используют при создании новых ароматов натуральную амбру.

Знают ли обладатели парфюмов о том, что они мажут и брызгают на себя китовую блевотину, получаемую после забоя китов?

9. МАСЛО ИЗ ПЕЧЕНИ АКУЛ в кремах для губ и солнцезащитных мазях.

Раз есть спрос, значит есть и предложение. Поэтому косметологи финансируют убийство акул, а затем продают масло из их печени пользователям косметических препаратов.

Надеюсь, читатели понимают, что производители и пользователи косметики отягощают свои Души не только Кармой убийства, но и Кармой занятия чёрной магией. Да, я не оговорился. Те, кто намазывает на себя косметику, хотят выглядеть привлекательней других за счёт жизненной силы тех живых существ, у которых она отобрана такими чудовищными способами. Ведь для получения косметических препаратов у всех перечисленных насекомых, рыб, животных и человеческих младенцев сначала отнимают их жизненные силы, а затем и саму жизнь, причиняя им при этом ужасные страдания.

Разве Всевышний Прародитель и Боги-Управители Кармы оставят такое безнаказанным? Конечно же нет! Так что любителям косметики стоит 100 раз подумать, нужна ли им такая Карма.

Кроме того, владельцы косметики обманывают других людей, делая свою внешность не такой, какова она на самом деле. Наверняка многие мужчины имеют такой горький опыт: вечером привёл к себе одну женщину, а утром проснулся рядом совсем с другой. Да с такой, на которую бы даже и не взглянул.

Такие женщины накапливают в своих Душах ещё один вид отрицательной Кармы — лжи и обмана и им придётся эту Карму отрабатывать.

В связи с данной темой вспомнилась притча. Однажды религиозный служитель, ведя на закланье молодого барашка, заметил, что тот проявляет явные признаки радости. Служитель спросил его: «Чему ты радуешься? Ведь ты очень скоро расстанешься с жизнью»? Барашек ответил: «В прошлом воплощении я был религиозным служителем, а ты был бараном. Очень скоро ты избавишь меня от бараньего существования, но при этом, заработаешь его для себя. Я, родившись вновь человеком, больше не повторю своей ошибки и развяжу наш кармический узел, а ты так и останешься бараном».

Наши Предки, конечно же, ухаживали и за своей кожей и за космами, но использовали при этом минеральные и растительные компоненты, а также, молочные продукты. То есть ни одно живое существо при этом не страдало. Мы имеем все возможности пользоваться их опытом, не отягощая свои Души отрицательной Кармой. Даже в интернете сейчас достаточно рецептов природных средств ухода за телом, а у народных целителей этих рецептов гораздо больше. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Дорогие женщины! Не надо раскрашивать свои лица! Вы рискуете приманить к себе постороннего мужчину, с которым вы напрасно потеряете время, при этом, оттолкнув от себя своего суженого, который может не узнать вам под маской макияжа. Займитесь лучше йогой и посильными духовными практиками. В этом случае вы обретёте полноценную Красоту, дарованную вам родителями, Природой и Богом. Это — правильный путь. Желаю вам удачи на этом пути  !

В следующей части статьи речь пойдет о вреде косметики для Духа.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Источник сведений об отвратительных компонентах косметики:

https://vk.com/wall-65863503_440

http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/8-neozhidannyh-i-strannyh-kosmeticheskih-ingredientov

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.