Отзывы о семинаре «Пробуждение доверия Божественному Промыслу в жизненных испытаниях»

Семинар «Пробуждение доверия Божественному Промыслу в жизненных испытаниях»

Семинар полностью меняет отношение к повседневной жизни. То, что было очень важным, становится незначительным. Знания, которые даются на семинаре, позволяют получить твёрдую опору в принятии решений, перестать безпокоиться о результате своих усилий, не мучиться вопросом, что ожидает нас в будущем и т.д.

Ощущение после семинара: «Всё, что ты знал до этого, было только подготовкой к настоящему Знанию».

Рекомендую всем, кто хочет знать о том, что в жизни Главное.
Антон, Киев.

Семинар очень «трогательный», так как все участники со-настроились друг с другом и с Богами-Предками (как минимум) на сердечной чакре. Вместе с тем это мощный семинар по отработке своих проблем во взаимоотношениях со своими Богами-Родственниками. На семинаре открыл себя с новой стороны. Благо дарю за столь интересный и познавательный семинар.
Сергей, Киев.

Я узнал о семинаре от друга. До семинара я читал Гурджиева, выполнял медитации. Тема познания себя всегда была у меня центральной.

То, что я узнал и почувствовал на семинаре, превзошло весь мой опыт. Яркие впечатления от практик остались во мне навсегда. Такое не только не забывается, но и не даёт покоя в будничной жизни.

Когда суета жизни берёт верх, то в какой-то момент прошлый опыт даёт о себе знать, и тебя словно выдергивает из круговорота будней. Начинаешь понимать, что не суета главное, что главное другое, а вот что, каждый должен определить для себя сам, и в этом идеально помогает семинар.

Девиз «не верь слепо, а проверь и подкрепи Веру опытом», был для меня всегда близок. На семинаре я не только узнал, но и проверил, прочувствовал, ощутил, приблизился, вкусил, окунулся – много близких слов можно ещё написать, но они всё равно не достаточны для описания духовного опыта, который я получил, только немного отражают его.

«Выключить» безполезный внутренний диалог – «мозгомешалку», «включить» Любовь к Богу и людям – звучит просто, но не всегда просто это сделать. Необходимость такого образа жизни – это одна из главных формул, привнесённых в мою жизнь семинаром.

Зачем я пишу этот отзыв? Отзыв – то малое что я могу отдать за полученное, он может кого-то подтолкнуть к решению о том, что для него семинар тоже может быть интересен и полезен. Делится Знаниями и отдавать их другим – это то, что мы должны делать в нашей жизни. Если ты ещё сомневаешься, нужен ли тебе семинар, нужна ли тебе Вера наша Родная, если ты ещё думаешь что Предки – тёмные и непонятные люди, то ты очень сильно заблуждаешься! Более полной и целостной системы познания себя и Мира я не встречал нигде. Наши Предки были Великими людьми и Великими Богами. И не только были! Они живы и сейчас, ожидая, когда ТЫ проснёшься.

Если у тебя есть духовная жажда, которую не смогла утолить ни одна религия, ни одна книга, если эта жажда вновь и вновь не даёт тебя покоя, и ты понимаешь, что в этой жизни нужно познать и взрастить что-то важное, то знай – то, что знали и чем пользовались наши Мудрые Предки, поможет тебе, и ты откроешь заново этот Мир!

 

Душою будь открыт, ведь нечего боятся!

Впусти в себя то Знание, что было позабыто,

И сам определи, действительно ль оно – то истинное, что тебе необходимо.

А если нет, забудь, ведь только ты решаешь, что Свято для тебя, ты – Человек!

 

Хоть на мгновение представь, что ты проходишь мимо,

Того, что утолит жажду Знаний у тебя,

Наполнит, как река собою наполняет море, и воспарит из моря в Небеса!

Там, превращаясь в облака, вновь напитает Землю, откуда и пришла река, но качество – другое!
Олег, Киев.

Хочу  поблагодарить  организаторов и участников за столь содержательный семинар, который прошел 7-8 июня в живописном месте на Природе в Донецкой области Украины. Несмотря ни на какие распри, которые сейчас происходят на Украине, нам удалось встретиться и провести его.

На протяжении всего семинара чувствовалась поддержка и взаимопонимание в группе. Мы стали одним целым. Можно даже сказать – одной семьёй. Все медитативные практики и упражнения выполняли с большой самоотдачей, чтобы как можно больше познать единение с Родными Богами и Прародителем. У нас всё получилось. Благо дарю  всем!
Николай. Донецкая область Украины.

Доверие Прародителю и Родным Богам – семинар-тренинг. Это – необыкновенное событие. Сведения и опыт потрясают! Идёт перезагрузка и обновление мировосприятия. Я чётко осознал, что САМ имею возможность установить и поддерживать связь с Предками, Родными Богами и Прародителем.

На семинаре я получил Знания, которые подкрепил опытом  во время упражнений. И это – очень важно. Необычайно ценным является следующий шаг – получение духовных навыков. Навыков, которые будут закрепляться и совершенствоваться в повседневной жизни. А это сопряжено с изменением привычек,  изменением образа жизни, сложившегося на протяжении долгих лет.

И здесь очень важно соблюсти меру – не форсировать, но и не медлить. Необходимо последовательно менять свою Жизнь, её привычный, но не всегда верный уклад.

Если хочешь обрести Неиссякаемую Силу – доверься Богам, заручись Их поддержкой, настрой своё тело, свою Душу и свой Дух на общение с Высшими Силами – Родовыми Богами во главе с Прародителем!

Тренинг – это начальный этап, это толчок, это – искра Животворящего Перунова Огня. И от меня зависит, что будет дальше: или это останется только необычайно интересной информацией или станет Истинной Ценностью – Образом Мыслей, Чувств и Жизни, которая ведёт нас к совершенству, самореализации, к становлению Человеком и выполнению своей Дхармы.

Необходимо преодолеть свою неуверенность, свой страх. И я думаю, что страх может оказаться подсказкой Всевышнего: «Вот верный и короткий путь к твоей цели!».

Очень рад тому, что несмотря ни на что, этот семинар состоялся! Благо дарю организаторам. Благо дарю преподавателю за высокий уровень и мастерство в проведении семинара. Благо дарю своим соратникам за совместное плодотворное творчество на семинаре. Начало положено, а дальше – обновлённая Жизнь. И пусть нам сопутствует Успех. Ура!
Игорь. Донецкая область Украины.

В эти сложные времена, как  для Украины, так и для людей, живущих в Украине, и для меня в частности, когда стреляют и убивают мирных людей, тренинг был организован очень вовремя.

Получилось ещё раз задуматься о своём Истинном Предназначении. Ещё раз осознать свои «Уроки Жизни».

Удалось осознать свои ошибки, сделать правильные выводы.

Легко доверять Богу, когда у тебя всё хорошо и всё есть: есть муж, дети. У мужа есть любимое дело, и он хорошо зарабатывает. Дети здоровы и радуют тебя своими успехами в Жизни.

И вдруг – война.  Мир, которому я привыкла, резко изменился. И я уже не знаю, что будет завтра! Надо доверять Прародителю! И не только в мирное, но и военное время! Жизненно необходимо осознать СВОЮ степень доверия Богу, а это, пожалуй, самое сложное! Но я понимаю, как это важно для меня.

Как здорово, что вместе со мной на семинаре была моя семья. Мой муж и мой сын. Мы стали ещё ближе и роднее друг другу!

Пройти этот путь осознания Правды Жизни стало возможным, БЛАГО ДАРЯ людям в группе, которые пришли на этот тренинг. И, конечно, огромное БЛАГО ДАРЕНИЕ создателю и ведущему тренинга – опытному психологу и серьёзному практику. Человеку, который знает, что говорит, потому, что сам так живёт и так делает. 
Алла. Донецкая область Украины.

На семинар  я пришёл, по настоянию моих родителей. По правде, идти я не хотел, не понимал, зачем мне это нужно. Признаюсь, и на занятиях не всё понимал. Поэтому, некоторые упражнения не получились. Но я привык доверять родителям. Они плохого никогда не посоветуют. А наши Боги – это наши Прародители. К их Заповедям нужно прислушиваться ещё более ответственно, чем к советам родителей. А чтобы лучше Их слышать, нужно чакры открыть. Для этого нужно практиковаться. Вот я и старался, как мог.

Мне понравилось петь мантры вместе с другими участниками. И ещё, я узнал много интересного, нового для меня. Об этом по телевизору не покажут и не расскажут. После семинара я ощутил потребность знать больше.
Михаил, Донецкая область Украины.

Приглашение на тренинг пришло далеко не в самые спокойные времена, и дело даже не в событиях, происходящих в стране. Наложились ещё и личные сумятицы. Однако, помощь пришла вовремя.

Предыдущий тренинг обеспечил мне необходимый стержень развития. А теперешний – дал мне опору в Жизни. Я осознал необходимость принятия происходящего, как уроков Прародителя для моего дальнейшего духовного роста. Теперь я с радостью и честью готов их выполнять. Ощутил Любовь и поддержку Богов и Предков наших. Определил свою ближайшую цель. Осознал средства для дальнейшего Духовного Восхождения.
Виктор. Донецкая область Украины.

Семинар дал мне возможность:

  • укрепить связи с живущими и ушедшими Предками;
  • глубже осознать роль матери и отца в моей жизни, как проявления Женского и Мужского Начала Прародителя;
  • установить связь с прадедом по отцовской линии.

По душе пришлись коллективные занятия и братская поддержка группы. Осознал пользу включения в регулярную духовную практику. Понял, что ежедневный духовно-нравственный труд возвышает Душу.
Александр. Донецкая область Украины.

Идя на семинар, не думал о теме занятий, о том, что именно хочу узнать. Шёл пообщаться с преподавателем, как с человеком, который бы научил разумно поступать в Жизни.

Во время семинара получил непередаваемые ощущения единства с Прародителем, подтверждение того, что Он всё-таки ведёт меня по Жизни! И ведёт самым наилучшим образом!

Полное осознание и осмысление семинара приходит постепенно, по чуть-чуть. Слава Богам и Предкам! УРА!
Георгий. Донецкая область Украины.

«Горести прошлого не сочтёшь, однако горести нынешние горше... Что послал вам Бог, обступите тесными рядами. Защищайте его днём и ночью. Не место – Волю...»!

Послание, которое передали нам наши Предки

Этруски (это – Русские) на Фестском диске.

Сегодня, как никогда Украина переживает период горестных испытаний. А, вместе с ней, и весь мир, и каждый из нас. Информация от СМИ рвёт ум и душу на части, и уже никому не веришь, даже себе самому.

Благо дарю создателю этого семинара за Знания и Опыт, помогающие преодолеть недоверие к себе и Богу, возможность снова исцелиться и стать Единым Целым с Отцом Небесным.

«Рыссиюния чарует очи. Никуда от неё не деться, не скрыться… Живы ещё чада Её, ведая, Чьи они в этом мире Божьем...»!

Послание на Фестском диске.
Александр. Донецкая область Украины.


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.