Отзывы о семинаре «Безмолвное постижение Истины – Духовный Путь Родобожия»

Семинар «Безмолвное постижение Истины – Духовный Путь Родобожия»

Прекрасно, что есть такой семинар. Большой плюс в том, что он больше практический, чем теоретический. Теорию можно и в интернете найти. Это реальная возможность прочувствовать и проверить всё на себе, а значит из-ВЕДАТЬ.

На семинаре прочувствовал то, что без него достигал бы годами. После такого семинара уже знаешь – к чему идти. Это во много раз ускоряет Духовный рост. Преподаватель очень мудро ведёт занятия. Не только теорию, а в большей мере – практику и помогает создать наполненность – атмосферу общения, энергетику взаимодействия.

Всё очень качественно упорядочено. И это способствует тому, что группа слаженно проходит практические занятия, тем самым, в несколько раз улучшая результат. Очень важно то, что преподаватель учит нас самостоятельно и без посредников общаться с Богом, со своим Родом. Такие семинары – это реальное применение Духовного Знания в повседневной жизни.    

Рекомендую идти на любой из семинаров, независимо от его темы, позже поймёте, насколько ценны эти семинары – без преувеличения, они сильные!!!
Данил. Киев.

Совмещение осознания Стихий Природы и Безмолвия для меня вылилось в очень мощную энергетическую раскачку и самопознание. Даже успешно удалось осознать некоторые аспекты жизни своего физического тела, о которых ранее и не догадывался. Очень интересный опыт. Благо дарю.
Сергей. Киев.

Я очень люблю быть на Природе. Теперь довелось побыть на Природе в Безмолвии. Я отлично отдохнула и приобрела опыт слияния со Стихиями мира Яви и Нави. Впервые попробовала ходить по углям. Получилось. Благо дарю за опыт.
Златояра. Киев.

Здравия! Мне 24 года. Первые 2 дня было очень сложно успокоить свой ум и понять смысл задания т.к. живу в Киеве с детства, а жизнь в 6-7–ми миллионной столице – это сплошные стрессы, взрывы эмоций и страстей. Одним словом – эмоциональное напряжение и давление со всех сторон.

Но то место, где мы были, явно не простое. На 3-й день я ощутил ту Силу и Энергию, которая помогла мне перебороть своё ложное «Эго» и войти в контакт с Природой. Это незабываемые чувства Радости и раскрепощения.

После семинара моя жизнь заметно изменилась к лучшему. Я понял: кто я, для чего я родился на этой планете и что будет после моей смерти. А, самое главное, я понял глубинный смысл слов Ведамана Ведагора о том, что «капля практики – равна океану теории». Теории в голове было очень много, а практики – не было. Теперь – она есть.

Хочу добавить, что с таким преподавателем как тот, который вёл семинар, у вас получиться всё гораздо быстрее. Объяснять не буду – сами всё поймете на занятиях. Обязательно примите участие в семинаре! Вы откроете себя с ранее не знакомой вам самим стороны!
Игорь. Киев.

Мне 33 года. На подобный семинар выбрался первый раз в жизни. Было здорово – освободиться от плена города, забот, хлопот, суеты и окружающего со всех сторон городского мракобесия. Получилось отрешиться от всего (и от собственного ложного «Эго», в том числе) в группе единомышленников, почувствовать единство с ПриРодой, прикоснуться к пяти Её стихиям.

Благо дарю преподавателя за указание мне именно моего направления, в котором нужно двигаться, а также, всю группу – за совместное прохождение жизненных уроков.
Николай. Киев.

Здравия! Для меня семинары стали чистой освежающей водицей после долгой засухи и зноя.

В этот раз мне было не так легко освободиться от суеты в уме.

ПриРода помогла, дала понять – на сколько я зашорен, зашторен и закрыт от Неё. Но, когда открываешься Ей, начинаешь принимать и чувствовать ПриРоду, то ум – выключается.

И, с этого момента, - начинается Чудо! Трудно передать словами то, что переживаешь внутри, и то, как обострённо чувствуешь всё вокруг.

А упражнения помогают понять себя и осознать Свой Жизненный Путь.

Огромная благодарность преподавателю.
Олег. Киев.

Семинар по безмолвному постижению истины оказался именно тем, что лично мне нужно было прожить.

Давно хотелось походить босым по Матери Сырой Земле вдали от цивилизации – всего этого смрада и безумия.

Успокоиться, слиться воедино с окружающим пространством и ощутить гармонию единства и многообразия всего Сущего. И всё в тишине ума.

А это, как оказалось, не так-то и просто: контролировать говорливый ящик у себя в голове.

Эта тонкая работа с сознанием своего внутреннего мира – принесла плоды. Получил ответы на интересующие вопросы.

Достойный семинар. Благо дарю ведущему, организаторам и участникам.
Евгений. Киев.


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.