Обращение к соотечественникам об оказании духовной помощи Душе Светланы Васильевны Жарниковой в её вознесении к Всевышнему Прародителю.

Дорогие соратники, единомышленники и соотечественники!

Мир Яви, в котором мы живём, оставила Светлана Васильевна Жарникова – кандидат исторических наук, этнолог, искусствовед, действительный член Русского Географического Общества, член Международного Клуба Учёных, которая большую часть своей жизни посветила изучению Славяно-Арийской Традиционной Народной Культуры Русского Севера.

Основной круг её научных интересов был таким: Арктическая Прародина индоевропейцев; Ведические истоки Северорусской Народной Культуры; Архаические корни Северорусского орнамента; Санскритские корни в топо- и гидронимии Русского Севера; Обряды и обрядовый фольклор; Семантика Народного костюма.

Она автор книг «След Ведической Руси», «Золотая нить», «Архаические корни Традиционной Культуры Русского Севера», «Исторические корни образа Деда Мороза на Русском Севере» и т.д.

Светлана Васильевна вошла в число наиболее известных Российских специалистов по истории и Культуре Ведической Руси и Русского Гиперборейского Севера. Сегодня сайты с информацией, собранной Светланой Васильевной, посещают миллионы людей. Обратного хода процессу возрождения Славяно-Арийской Ведической Народной Культуры придать уже невозможно – так правильно считала она. Соратники проекта «Родобожие» полностью согласны с этим её утверждением.

В связи с событием перехода Светланы Васильевны в Светлую Навь, мы предлагаем вознести Блага Дарение её Душе за заслуги перед Отечеством, всеми людьми Земли, Родными Богами и Всевышним Прародителем, почтив светлую память о ней с помощью молвлений и мантр, чтобы помочь ей взойти через Небесный мир наших Богов и Предков – мир Слави – Светую Небесную Русь, ещё выше – в мир Прави – к Самому Всевышнему Прародителю.

Мы уверены, что эта удивительная, прекрасная женщина и выдающийся Русский учёный сделала огромный вклад в осознание всеми Славяно-Арийскими Народами величия их Родной Культуры, поэтому она без сомнений заслуживает посмертной помощи своих соотечественников. Чем больше честных людей, ратующих за возрождение Отечественной Культуры, вознесёт свои молвления и славословия о Душе Светланы Васильевны, тем легче и радостней ей будет подняться в Небесный мир наших Богов и Предков, а оттуда – к Всевышнему Прародителю.

Поэтому, в 3-й день (28 ноября), 9-й день (4 декабря 2015 г.), 40-й день (4 января 2016 г.), а также, на годовщину (26 ноября 2016 г.) после ухода из нашего мира Души Светланы Васильевны, предлагаем помочь ей в вознесении, совершая Молвления о её Душе, Тризные Славления и пение мантры «Аоум».

Для этого 04 декабря 2015 г., 4 января и 26 ноября 2016 г. в 20:00 по вашему местному времени предлагаем совершить:

- Молвления о её Душе, и Тризное Славления по 1 разу,

- и пение мантры «Аоум» не менее 108 раз (один круг), хотя лучше 3 круга – 324 раза, там где вы живёте.

После этого мысленно даровать плоды и силу, накопленные пением мантры «Аоум», - Душе Светланы Васильевны.

Светлая Память и Сварга Пречистая Душе Светланы Васильевны! Мы Благо Дарим вам и будем помнить ваш огромный труд во Славу Отечества!

МОЛВЛЕНИЕ О ДУШЕ БЛИЖНЕГО.

Милосердный Прародитель, слава Тебе! Славен и Триславен буди!

Да будет Воля Твоя, дарующая Силу,

Любовь и Ра-Свет душам нашим и родичей наших,

Чтобы могли мы Души наши взрастить, и к Свету Истины прийти!

Взрасти и помилуй Душу дочери Твоей – Светланы Васильевны Жарниковой,

И помоги ей к Ра-Свету Истины прийти!

Прими сие молвление моё (наше), как глас Любви, заповеданный Тобой!

Да будет Воля Твоя, Всевышний Прародитель – ныне и присно, от круга до круга,

Тако бысть, тако еси, тако буди!

Аоум!

ТРИЗНОЕ СЛАВЛЕНИЕ.

В день сей сотворяша всеродно Тризну велику по родовичу наша – Светлане Васильевне Жарниковой из Рода древнего, Рода славнаго, Богами и Предками хранимаго.

И помяняше всяк родовичь за трапезой Тризны словесами лепыми жизнь и все деяния славны во славу Рода ея, Веры Предков ея и Отчизны ея.

Пред Боземи представша Светлана Васильевна, коия человеце бысть вельми достойна и сохраняша Родъ и премнаго возмножаша его потомками зело славнымя и деяниями добрымя.

Возславиша всех Бозех и Предков наша, помяняше словесами чистымя светлу Душу Светланы Васильевны, коия торит пути своя в Сваргу Пречистую, да к очагу Рода Древняго, да к Предкам своя, коие ожидаша ея, как родовича из мира Яви изшедшаго и во Слави Светлай с миром возродившися.

По Глаголу и Воле Сварога да вознесётся Душа Светланы Васильевны в Небесныя кущи Вырия и обрящет Злат Путь Духовнаго Восхождения, дабы предстать пред светлы очи Бозех наша и вознестися к Роду-Прародителю Всевышнему.

И благими словесами по велицеи Совести наша глаголиша всем Предкам сего Рода Великаго, кои зрят Тризну сию и с Небес внимаша нам: «Бысть жизнь Светланы Васильевны всеблагостной в мире Яви и живёт память о ней в сердцах наша, яко завещаша Бозе Светлы и многомудры Предки наша».

И провожаша в путь далечны глаголим всеродно: «Да будет для тя Светлана Васильевна Сварожий Златъ Путь Духовнаго Восхождения не в тягость и сподобися проторить его с Честию велицеи, яко ториша Златъ Путь сей Родныя Боги и многомудры Предки наша».

Да свершится сие по предначертанию Бозех Светлых наша, ибо тако бысть, тако еси, тако буди!

АОУМ…
 

Просим распространить это обращение максимально большему количеству соотечественников.


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.