"Познай себя": книга, меняющая жизнь к лучшему.

Ознакомиться с её оглавлением, кратким содержанием, иллюстрациями в графическом, текстовом и видео форматах, а также заказать книгу можно на сайте «Познай себя»: https://poznaj-sebja.org

Книга представляет собой Ведический Сказ с увлекательным сюжетом, который повествует о связи времён и народов, а именно - современных России, Украины и Белоруссии с Древне-Славянской Ведической Державой, существовавшей в Арктиде (Арктогее, Да’Арии, Гиперборее), в Атлантиде, а затем на просторах Евразийского континента и Северной Америки до крещения Руси. В книге поведано о духовных и мирских связях древних и современных Славян со своими Предками, живущими в Небесной Руси, вознесённой силою Славянских Богов в Высшие Миры Вселенной, в которой являли и являют свои Лилы (Божественные Игры) Древние Славянские Боги и Богини. Книга особенно актуальна в наши дни, ибо в начавшуюся Эпоху Волка, находящуюся под управлением Славянского Бога Велеса и Его супруги Бабы Йоги, многие Древние Славянские Боги снизошли в земной мир для того, чтобы проверить правильность усвоения людьми дарованных Ими Уроков Жизни.

Великие Боги, внешне ничем не отличаясь от современных людей, принимают у своих земных потомков зачёты и экзамены на обретение иммунитета против лжи и религиозно-идеологического морока. Готовы ли люди к таким экзаменам?… Не посрамят ли Честь зваться потомками Могущественных Богов-Управителей нашей Вселенной? Об этом читатели узнают из данной Сказки, помня Древнюю Мудрость: «Сказка — ложь, да в ней — намёк! Кто познает — тем Урок»

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.