Мистическая сила молока коровы – свещенного животного.

Тугутов Леонид.

Самый удивительный и неподдающийся объяснению продукт во вселенной – коровье молоко. Молоко – это божественный напиток, так как проявляет из себя все виды энергий и поэтому называется напитком святых. Между Изначальным Небесным и материальным молоком существует непостижимая связь, используя которую мы можем совершенствовать своё сознание.

В Природе известно Изначальное Небесное и материальное проявление молока. Изначальное молоко присутствует в виде Молочного Океана Вселенной и заключает в себе всю мудрость и спокойствие, исходящее от Верховной Личности Прародителя.

Великие святые и мудрецы, достигшие высокого уровня сознания, зная эту особенность молока, старались питаться только им одним. Они разъясняли обычным людям мистическую суть молока.

Благотворное влияние молока настолько сильно, что, просто находясь рядом с коровой или святыми мудрецами, которые питаются коровьим молоком, можно сразу же ощутить счастье и спокойствие. Даже если человек просто торгует молоком, его сознание уже меняется в лучшую сторону.

Молоко – это природный ключ к тайнам Мироздания. Только употребляя молоко возможно понять секреты Ведических Рукописей и сделать для себя правильные выводы.

Чем больше употребляется молока в государстве – тем выше уровень Культуры в обществе, тем меньше войн, так как молоко напрямую воздействует на качество миролюбия в сознании людей.

Корова пребывает в гуне благости, причём её благость настолько сильна, что считается, что на этой Земле воцарится счастье и процветание, если будут процветать 2 типа личностей: коровы и святые люди.

Между Ведической Культурой самосовершенствования и современной демонической деградацией цивилизации существует постоянное противостояние. Ведическое утверждение о необходимости защиты коров и огромной важности употребления молока постоянно оспаривается демонами.

В Ночь Сварога (век Кали) демоны сознательно дискредитировали коров, лишив их в общественном сознании статуса свещенных животных, и неустанно опровергают Ведические Тексты о неоценимой пользе молока.

Почему, в основном, всё мясное производство сконцентрировано именно на уничтожении коров, а не каких-то других живых существ?

Причина этого возникла в глубокой древности. В конце Трета-юги люди, подстрекаемые демонами, преступили самый главный запрет Вселенной – в первый раз убили корову и попробовали в пищу её мясо. Этим они навлекли на себя проклятие Богов и все те проблемы, с которыми сейчас не может совладать человечество (войны, голод, эпидемии, вырождение).

Почему мясо коровы называют говядиной, а не «коровятиной»? Оказывается, что на санскрите: «Го» - корова, Вяда – умершая. То есть «Го-вяда» - умершая корова.

Какой кармический груз приобретают убийцы коров? Ведические Писания в разделах о карме утверждают следующее: «За убийство коровы человек несёт такую же кармическую ответственность, как за убийство родной матери или свещеннослужителя.

Фильм: "Мистическая сила молока коровы - свещенного животного".


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.