Почему я выбираю традиционную одежду?

Богиня-Берегиня Екатерина Дорохова.

Почему я выбираю традиционную одежду? Потому что я уважаю:

- во-первых – себя. Закрывая своё тело традиционной одеждой, я говорю: «Я не хочу отношений с другими мужчинами, у меня есть один муж и вся моя красота принадлежит только ему, я ценю свою красоту, тонкую природу и сохраняю чистоту для мужа и семьи, которая начинается с одежды».

- во-вторых – могущество женской природы. Я закрываю тело от лишних глаз, потому что осознаю это могущество, данное Природой. Женщины – могущественные существа, способные влиять на планету, погоду, не говоря уже о мужчинах и детях. Но всё женское могущество не накапливается, а выплёскивается на каждого встречного, если женщина не задумывается о своём наряде. В результате это приводит к деградации мужского сознания, а также сознания детей. Статистика подтверждает страшные результаты женской халатности. Да, женской халатности. Мы виним мужчин в том что "им нужен только секс", мы виним своих детей за развратность, но это мы привели общество к этому.

- в третьих – я уважаю своих родителей, своего будущего мужа и своих будущих детей. Мои родители достойные люди и я считаю своим долгом перед ними прожить достойную жизнь. Да, сейчас в обществе стёрлись понятия женской чистоты, но ещё во времена молодости моих родителей проститутки очень отличались от добросовестных женщин того времени, а сейчас все одеваются так, что не понятно – кто есть кто.

Мой отец гордится мной и уважает мои взгляды. Когда я только начинала носить традиционные длинные юбки он (с моим братом) даже подшучивали надо мной, что я ношу «шторы». Но теперь отец гордится мной и рассказал, что мужчины на его работе часто сетуют на женщин, которые так откровенно одеты или забыли одеться (имея в виду узкие джинсы или лосины). Они задали ему вопрос: «У тебя молодая дочь, как ты воспринимаешь эти мини юбки и узкие штаны»? Отец им ответил, что обе его дочери носят традиционные длинные юбки и никого не смущают своей красотой. Ему не совестно за своих дочерей, он гордится мной и сестрой.

Выбирая традиционную закрытую одежду, я защищаю сознание своего жениха. Мы не живём совместной жизнью до свадьбы и я берегу его и свою Честь и Достоинство уже сейчас. Ведь Народная Мудрость гласит: «Береги платье с нову, а Честь – смолоду»!

Только женщина и Бог могут защитить чувства мужчины. Так я спасаю свою семью, давая возможность расти нашим отношениям и развиваться им без примеси разврата и похоти. От благочестия женщины на 100% зависит её потомство. Поэтому, от моего образа жизни зависит будущее моих детей. Я хочу быть для них образцом для подражания, я хочу быть достойной матерью, поэтому, я берегу свою Честь и Достоинство, охраняя свою Душу от скверны.

Надеюсь на понимание и поддержку читателей. С уважением, Екатерина Дорохова.

Желаю всем Счастья.


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.