Рецепт закваски из полезных бактерий «Здоровье».

Автор: Всеславъ − соратник Родобожия.

Мною с самой молодости периодически используется закваска из полезных бактерий, улучшающих работу желудочно-кишечного тракта, приводя в норму его бактериальную флору. Она является гнилостной у мясоедов. У вегетарианцев полезная бактериальная флора бывает уничтоженной антибиотиками в случае их применения при лечении каких-либо заболеваний. Поэтому, данный рецепт будет полезен тем, кто переходит с мясоедения на вегетарианство и тем вегетарианцам, которые, по каким-либо причинам подверглись лечению антибиотиками.

Для изготовления закваски «Здоровье» вам понадобятся:

  • 1 л. домашнего молока,
  • 1 флакончик бифидумбактерина,
  • 1 флакончик колибактерина,
  • 1 флакончик лактобактерна.

Рецепт изготовления закваски «Здоровье»:

Откупорить один из флакончиков, налить в него до половины его объёма свежей родниковой или колодезной воды, закрыть резиновой пробкой и тщательно взболтать. После того, как во время взбалтывания его сухое содержимое полностью растворится в воде, вылить полученный раствор в стеклянную банку с молоком. То же самое проделать с остальными 2-мя флакончиками. Желательно сопровождать эти действия пением мантры Аоум.

Не вздумайте использовать воду из крана – для применения внутрь она противопоказана! Не желательно использовать бутилированную воду – она с консервантами (в основном – антибиотиками). Если у вас нет ни родниковой, ни колодезной воды, купите в аптеке пару ампул дистиллированной воды и воспользуйтесь ею.

Над стеклянной банкой с полученным раствором молока и 3-х видов полезных бактерий, желательно, 2-3 минуты попеть мантру АОУМ, затем, прикрыть марлей или тряпочкой, а лучше – рушником со Славяно-Арийской народной символикой и поставить в тёплое место (достаточно и комнатной температуры).

После того, как молоко скиснет, отлить из полученной закваски 1 стакан и влить его в другую банку с литром свежего домашнего молока (это будет ваша завтрашняя порция закваски). Желательно эти действия сопровождать пением мантры Аоум.

Так можно действовать каждый день в течение одного–двух месяцев.

Приём закваски прост: выпивать по 1 стакану закваски за 1 час до завтрака и за 1 час до обеда. Перед ужином закваску пить не нужно, чтобы не возбуждать ум в вечернее и ночное время. Лучше за 1 час до сна выпить 1 стакан молока со специями. Как приготовить молоко со специями вы узнаете в статье Ярославы «Специи для наилучшего усвоения молока в организме».

Через месяц-два такой «загрузки» вашего желудочно-кишечного тракта полезной бактериологической флорой, он будет работать, как швейцарские часы, а главное, сможет синтезировать из пищи ВСЕ необходимые организму вещества, на что он не способен в случае преобладания в нём гнилостной микрофлоры (как у мясоедов).

Будьте здоровы! Аоум Тат Сат!


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.