Очищение почек природными средствами.

Автор: Всеславъ − соратник Родобожия.
«Еда должна быть лекарством,
а лекарство – едой».
 
Ибн Си́на – Авице́нна.

 

После публикации статьи «Очищение печени природными средствами» ко мне обратилось много людей с просьбой написать статью о без медикаментозном очищении почек.

Поскольку метод достаточно прост, а главное – действенен, опишу свой 10-ти летний опыт его применения на практике. Началось всё 10 лет тому назад с того, что поэтапно очищая организм, я расспрашивал Ведающих людей о том, как это лучше сделать природными средствами. Когда дошла очередь до выяснения способа очищения почек, один из них задал мне встречный вопрос: «Ты знаешь о том, что астраханские арбузы считаются не только самыми вкусными, но и самыми качественными»? Я ответил: «Да»? Тогда он снова спросил: «А ты знаешь о том, что каждый новый навигационный сезон – причал, с которого арбузы грузят на баржи, заново бетонируют»? Я глупо на него уставился и спросил: «А при чём тут это»? Он хитро улыбнулся и задал новый вопрос: «Что, микропроцессор «завис»? И тут же предложил: «А ты выключи левое полушарие и включи – правое! Но лучше, пусть оба работают одновременно»!

Как только я перестал «тупить» и представил себе видео-съёмку погрузки арбузов, сразу же включилась ассоциативная цепочка образов: при погрузке арбузы время от времени падают на причал. Иногда – по неосторожности грузчиков, а иногда – по их умыслу, если арбуз большой и красивый, а они решили его съесть. Арбузный сок вытекает на причал и за навигационный сезон – растворяет бетон!

- Ого! – Невольно вырвалось у меня восклицание, - вот это результативное средство растворения почечных камней!
- Всегда рад помочь! – последовал ответ.
- Только не забудь, что наилучший катализатор процесса очищения почек – домашний бездрожжевой ржаной хлеб.
- Понял, - ответил я, - благо дарю за науку!
 

С тех пор – так и повелось. Ежегодно, в конце каждого арбузного сезона, я чищу почки. Почему в конце? Потому, что в начале – они все с уколами и можно отравиться! Более того, я беру арбузы только у знакомого фермера, который никакой «химии» в землю не вносит, пользуясь только «дедовскими» методами повышения плодородности почвы. Один из них – разбрасывание по полю на зиму коровьего и конского навоза.

Если у вас нет знакомого фермера – можете воспользоваться портативным нитратомером + интуицией. Если продавец разрешит проколоть арбуз нитратомером – значит он не «химический», что подтвердит и прибор, а если не разрешит – нечего и пробовать. Не напрасно же гласит народная мудрость: «Знает кошка, чьё мясо съела»!

 

Правила очищения почек:

1. Проводить на убывающую Луну.

2. За неделю до чистки мясоедам перейти на вегетарианское питание: побольше сырых салатов с преобладанием нитроклетчатки – капусты, свеклы, моркови, топинамбура, а также, каши (те, что вам нравятся). Вегетарианцам – перейти на сырые салаты с преобладанием нитроклетчатки. Если вы страдаете запорами, то перейти на вегетарианство и сырые салаты нужно за 2 недели до чистки почек.

3. За 3 дня до чистки – запастись арбузами и домашним бездрожжевым ржаным хлебом.

4. Новички «сидят» на арбузах с ржаным хлебом – одну неделю. Продвинутые чистящиеся – 10 дней. Опытные – две недели. Я бы и больше «сидел», да хорошие арбузы имеют свойство быстро кончаться.

 

Пошаговая инструкция по очищению почек:

1. В период чистки почек в вашем рационе будет только 2 продукта питания: арбузы и ржаной хлеб. Имейте в виду: есть надо не хлеб с арбузами, а арбузы с хлебом. Это означает, что соотношение этих продуктов во время чистки почек должно быть таким:

- для новичков: арбуза – 70 %, хлеба – 30 %;
- для продвинутых: арбуза – 80 %, хлеба – 20 %;
- для опытных: арбуза – 90%, хлеба – 10 %.

2. Завтрак: арбуз с ржаным хлебом.

3. Обед: арбуз с ржаным хлебом.

4. Ужин: арбуз с ржаным хлебом.

5. Если между завтраком и обедом или между обедом и ужином, а также, если между ужином и завтраком вас будет «доставать» «мелкий жорик», либо навалится крупный «дядя жора» - ешьте, сколько хотите арбуза с хлебом в соотношении, указанном в 1-м пункте.

6. Не отходите далеко от туалета или кустиков, которые можно «окропить» без свидетелей: приспичивает «по малому» часто, внезапно и нешуточно.

7. Ешьте арбузы и хлеб с радостью и на здоровье!

8. Вот, в общем, и все нехитрые «секреты» чистки почек.

Не то, что камней – даже песка вы не обнаружите ни на стенках, ни на дне унитаза. Все нежелательные твёрдые образования в почках растворяется на арбузной диете ПОЛНОСТЬЮ и без напряжения для здоровья!

Желаю вам в этом успеха!
Аоум Тат Сат.

 


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.