«Всё о Карме и о том, как избавиться от её влияния».

Учебно-практический семинар

В настоящее время большое количество лже-гуру «чистит», «уменьшает», «сжигает» Карму доверчивых клиентов. Но, в соответствии с Ведами, «сжечь» Карму другого живого существа не может никто, даже Боги. Избавиться от её влияния может только тот, кто эту Карму создал и всего 2-мя способами: осознанным искуплением или заслужив избавление от неё милостью Всевышнего в образах Бога Вышеня и Рода-Прародителя.

Чтобы соратники Родобожия научились правильно использовать Ведические Знания о Карме, создан этот учебно-практический семинар, который даст вам новые сведения и практические возможности:

  • узнать о своём Истинном «Я», преодолеть морок ложного «Эго», наполнить свою жизнь осознанным мировосприятием, Радостью и Любовью,
  • улучшить своё физическое, био-энергетическое, душевное, и духовное здоровье, а значит и свою Карму,
  • научиться исследовать и осознавать свои чувства, избавиться от страхов и обид, обрести уверенность в себе, и в своём завтрашнем дне,
  • научиться контролировать свои чувства, а следовательно, контролировать Кармические Последствия проявления своих чувств,
  • научиться исследовать и осознавать свои мысли и образы, избавиться от безполезного и изматывающего внутреннего диалога,
  • избавиться от ограничивающих представлений и ложных убеждений, впустив в своё сознание новые мечты и возможности, и, тем самым, улучшить свою Карму,
  • научиться контролировать свои мысли и образы, а следовательно, контролировать Кармические Последствия проявления в жизни своих мыслей и действий,
  • научиться воспринимать Жизнь такой, как она есть – здесь и сейчас, принимая жизненные уроки Родных Богов и Всевышнего Прародителя с Благодарностью и Любовью,
  • узнать о методах и правилах оздоровления своего организма, как способа улучшения своей Кармы,
  • узнать о правилах и способах контроля над созданием своей Кармы и осознанного управления Кармическими Последствиями своей жизнедеятельности,
  • научиться жить с постоянным благословением Родных Богов и Всевышнего Прародителя, создавая только благую Карму.
  • научиться жить по Воле Родных Богов и Всевышнего Прародителя без Кармических Последствий своей жизнедеятельности, а значит, обрести право входа в Небесную Русь — мир Родных Богов и Всевышнего Прародителя.

Все полученные участниками семинара Ведические Знания будут проверены и закреплены ими с помощью практических упражнений в соответствии с программой семинара:

I. Ведическое мировоззрение. Место и роль человека в нём.

  1. Всевышний Прародитель. Родные Боги миров Прави, Слави и Нави. Их жизненное предназначение, место и роль в Мироздании. Влияние Богов на Карму Человека.
  2. Царства материальной Природы (минеральное, растительно, животное, человеческое). Человек и другие существа Природы и космоса. Статус, место и роль Человека в Мироздании.
  3. Главные вопросы Человеческого существования: «Кто Я»? «Зачем родился, живу и умру»? «Что будет после моей смерти»? «Что есть Жизнь и смерть»? Понятия Ложного «Эго» и Истинного «Я». Главная Жива, её тела и оболочки сознания Человека и их влияние на его Карму и Карму других существ Природы и космоса.
  4. Предназначение Человека. Ступени его духовно-эволюционного развития: Дхарма, Артха, Кама и Могша. Варны и Возрастные Посвещения (варна-ашрам). Взаимосвязь этих понятий и их влияние на жизнь Человека и его Карму.

II. Всё о Карме и её влиянии на Жизнь человека.

  1. Понятие о Карме: что это такое, как она образуется и влияет на жизнь Человека. Область концентрации Кармы в сознании Человека (Ложное «Эго», Эго и Причинное Тело Главной Живы).
  2. Виды Кармы: Викарма, Карма, Акарма и их взаимосвязь с духовно-эволюционным уровнем развития Человека. Страхи и обиды как источник отрицательной Кармы. Способы и методы избавления от страхов и обид как источников отрицательной Кармы.
  3. Карма прошлых воплощений и её влияние на нынешнюю жизнь Человека. Понятие Кармических Узлов и различных степеней их сложности. Понятие Кармических Долгов, их сходство и различия. Перенос Кармических Узлов и Кармических Долгов из предыдущих воплощений в нынешнюю жизнь Человека. Способы и методы избавление от Кармических Узлов и Кармических Долгов.
  4. Карма нынешнего воплощения. Её влияние на текущую жизнь и следующие воплощения Человека. Контроль над чувствами, умом, разумом, интеллектом как средство контроля над Кармой. Способы и методы осуществления этого контроля.

III. Как избавиться от накопленной Кармы и Кармических Воздаяний.

  1. Безсознательное и осознанное изживание накопленной Кармы. Карма-йога, её внутреняя суть и особенности применения в жизни Человека. Способы избавления от накопленной Кармы и Кармических Воздаяний с помощью Карма-йоги.
  2. Другие виды Йоги (Ха-Тха Йога, Раджа Йога, Джнана Йога, Тантра-Йога, Кундалини Йога, Крийя Йога, Бхакти Йога) — как пути и способы избавления от накопленной Кармы и Кармических Воздаяний.
  3. Духовные и духовно-энергетические практики (мантра, молитва, медитация, обеты, аскезы, пранаяма и т.п.). Их место и роль в жизни Человека, а также, в его избавлении от накопленной Кармы и Кармических Воздаяний.
  4. Питание, временные воздержания от питания, ПОСТЪ, кратковременное и длительное голодания. Понятие Экадашей и их правильного соблюдения в соответствии с Ведами. Место и роль перечисленных понятий и деяний в жизни Человека, а также, в его избавлении от накопленной Кармы и Кармических Воздаяний.

IV.  Как научиться жить, не создавая Кармы и Кармических Воздаяний.

  1. Понятия «хорошая Кармы» и «отсутствие Кармы». Их сходства, различия и связь с Кармическими Воздаяниями.
  2. Осознание своего Истинного «Я» и перенос внимания в него. Осознание неразрывного единства со Всевышним Прародителем и Кармические плоды жизни в этом состоянии сознания.
  3. Добровольное исполнение не своей Воли, а Воли Всевышнего Прародителя. Влияние этого на Рок, Судьбу, Карму и Кармические Воздаяния.
  4. Любовное подношение своей жизни и плодов своей жизнедеятельности в дар Всевышнему Прародителю — способ окончательного избавления от Кармы и Кармических Воздаяний. Ведические Первоисточники, обучающие такому способу жизнедеятельности и духовный опыт Светых Подвижников, подтверждающий, что это — высший вид жизни и духовной эволюции Человека.

Ответы на вопросы и регистрация участников по e-mail: info@rodobogie.org 

Приезжайте с чистыми душами, помыслами и намерениями,

чтобы обрести благословение Всевышнего Прародителя и Родных Богов!

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.