Бананы – хуже мяса?!

Проверьте себя: если после ознакомления с содержанием этого фильма, названного его создателями «Бананалэнд – кровь, пули и яд», у вас не пропадёт аппетит к бананам – значит у вас либо «железные» нервы, либо нет Души.

Правда в том, что бананы «заряжены» гаввахом – энергией смерти и страдания не меньше, а может быть, даже больше, чем мясо. Кроме того, если мясо пропитано гаввахом ни в чём не повинных животных, то бананы насыщены гаввахом ни в чём не повинных людей.

Судите сами – банановый бизнес «процветает» на крови людей, убитых за протесты против адских условий производства этого «обезьяньего деликатеса». Кроме того, банановые плантации опрыскивают химреактивами, производимыми из переориентированных на применение в сельском хозяйстве боевых отравляющих веществ. Целые деревни, расположенные вблизи банановых плантаций, вымирают от этих ядов, а дети их жителей рождаются инвалидами.

Покупая бананы – вы финансируете всё это. Вам нужна такая Карма? После всего, что вы узнаете из этого фильма, захотите ли вы есть «обезьяний деликатес», особенно с учётом того, что он напичкан боевыми отравляющими веществами нервно-паралитического действия?


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.