Любовь строит дом в саженях!

Из этого фильма вы узнаете, что дом, построенный по Древнерусским саженям – это самая благоприятная среда обитания для человека. Кроме того, вы узнаете, о том: 

  • в чём отличие сажени от метра,
  • как происходит квантование пространства саженями,
  • что Человек – существо безконечное, являющееся проявлением Параматмы,
  • как Совесть и Душа помогают создать Лад (гармонию) общения человека с Природой и Богом,
  • что жизнь в доме, построенном в саженях – это жизнь в Любви.

Анатолий Фёдорович Черняев родом из г. Самары (Сама – Ра). Закончил Пензенский инженерно-строительный институт и аспирантуру Центрального научно-исследовательского экспериментального и проектного института по сельскому строительству. Работал прорабом, главным инженером, научным работником. На момент съёмки этого фильма был – академиком Международной академии информатизации при ООН.

Он автор книг: «Камни падают в небо», «Русская механика», «Тайны пирамиды Хефрена», «Большой сфинкс: знак беды», «Система физических закономерностей», «Неньютоновская механика», «Диалектика пространства», «Золотые сажени древней Руси», «Детерминизм квантовой механики», «Авиакатастрофы», «Новый способ прогнозирования землетрясений», «Структура Солнечной системы» и многих других.

Ныне Анатолий Фёдорович Черняев пребывает с Предками в Светой Руси. Честь ему и Слава за смелость в раздвигании рамок «официальной» науки, за признание Вед и Ведических Знаний – Первоисточником Знаний о Человеке, Природе, Вселенной и Всевышнем Прародителе.


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.