Блага дарение всем оказавшим помощь в сборе средств на защиту Трехлебова А.В. и Глоба И.А.

12.02.2016 г. в интернете было опубликовано «Обращение к здравомыслящим людям о сборе средств на юридическую помощь Трехлебову А.В. и Глоба И.А.».

Всего за 6 дней, в соответствии с Народной Мудростью: «С миру по нитке – голому рубашка», здравомыслящие люди, живущие на разных континентах Матушки Мидгард-Земли, перечислили на указанный в обращении счёт необходимую сумму.

Поэтому Всеславъ, рассказывая на Народном Славянском радио 17.02.2016 г. о состоянии уголовного дела по незаконному преследованию Трехлебова А.В. и Глоба И.А., объявил о завершении сбора средств на оплату услуг юристов, поскольку набранная «с миру по нитке» сумма оказалась достаточной на данном этапе. Если появятся непредвиденные расходы (командировки юристов Москва-Краснодар безплатными не бывают), то, возможно, через какое-то время, будет объявлено обращение о дополнительном сборе средств, но есть надежда, что этого не понадобится.

Трехлебов А.В., Глоба И.А., и все люди, участвующие в защите их конституционных прав и гражданских свобод, выражают СЕРДЕЧНОЕ БЛАГА ДАРЕНИЕ всем, кто откликнулся на обращение и оказал им помощь. Особое блага дарение предназначено тем, кто прислал малые денежные суммы. Это свидетельство того, что люди, обладающие скромными возможностями, сделали всё, что было в их силах, чтобы поучаствовать в защите справедливости и возрождении Правды на Руси.

Низкий благо дарственный поклон всем здравомыслящим людям! Да пребудет с вами благословение Всевышнего Прародителя, всех Родных Богов и Многомудрых Предков наших, во славу Рода Небесного и земного! У Ра!


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.