Живой ребёнок после аборта.

По статистике каждые 2 минуты на территории бывшего СССР производится аборт. Скольких жизней Отчизна, Родъ и народ лишается ежедневно в этой не объявленной войне?! 

Русь тонет в крови младенцев, убиваемых своими матерями при содействии убийц в белых халатах, которым за эти казни платит государство. Кровь невинно убиенных младенцев вопиет к Небесам о защите и возмездии! Миллионы и миллионы разорванных на куски детей приносятся ежегодно в жертву силам тьмы. 

О каком счастье в земной жизни мы можем мечтать, допуская это? О какой справедливости можем взывать ко Всевышнему Прародителю и властям, узаконившим это сатанинско действо? 

В этом коротком документальном фильме показано, как 14-16 недельный младенец, вырванный из утробы матери "врачами" - жив! Он двигает ручками и ножками, испытывая страшнейшие предсмертные муки. Как же у людей не разрываются сердца от этого ужаса? Как Родъ и Природа ещё терпят нас, не раскаявшихся выродков, допускающих это? 

Смотрите, не отворачиваясь от экрана, показывайте это видео своим сыновьям и дочерям, матерям и бабушкам, чтобы одни - никогда не пошли на такой изуверский шаг - аборт, а другие - искренне покаялись в совершенных преступлениях детоубийства и искали Волхвов, Ведунов и Жрецов для выяснения того, как им покаяться в содеянном, совершив обряд "Жальницы" и как загладить совершённое убийство последующим рождением убитого при аборте ребёнка.

Смотрите, вы поймете и увидите, что аборт - это хладнокровная казнь: бездушная, безчеловечная, безнравственная. Каждая женщина должна знать, что именно она совершает, идя на аборт, и что с ней происходит во время данной "медицинской операции".


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.