Отзывы о семинаре «Семейная Жизнь – основа Счастья Мужчины и Женщины».

Учебно-практический семинар «СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ – ОСНОВА СЧАСТЬЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ»

Очень познавательный семинар, заставляет задуматься о, казалось бы, обыденных вещах и пересмотреть свою точку зрения на институт семьи. В наше время много традиций обесценили. Приятно осознавать, что есть люди, которые продолжают передавать столь важный опыт. На мой взгляд, этот семинар просто необходим для пар, решивших создать действительно счастливую семейную жизнь.
Екатерина. Сочи.

Семинар мне понравился, опытные преподаватели грамотно построили его проведение. Сначала проходили лекции, которые проводил Ведагоръ, где мы получали пищу для ума и обсуждали интересующие нас вопросы. Затем, проходили практические занятия, под руководством Всеслава, где услышанное воплощалось в реальность. Интересное общение с единомышленниками и ежевечернее пение мантр. Желаю всем, кто решит пройти этот семинар получения новых знаний и хорошего настроения! Благодарю организаторов и преподавателей! С уважением,
Денис. Москва.

Семинар очень понравился. Я познакомилась с интересными и добрыми людьми – увидела и услышала, чем так увлечён мой любимый (раньше он посещал семинары без меня). Понравилось то, что была насыщенная программа, и некогда было скучать. Вечёрки очень повышали настроение, согревали и придавали много бодрости. Очень здорово было на море.
Ксения. Казань.

Этот семинар давно напрашивался, как отдельная тема. Всё что, так или иначе, связано с Ведами и Наследием Предков, в конечном итоге основывается на создании здоровой и крепкой семьи. Из семьи всё выходит и к ней же всё возвращается, для абсолютно любого человека. Духовный рост, материальное благосостояние, и прочее – всё это набирает полную силу лишь в семье. Поэтому я рад, что на этом семинаре знания даются о самом главном для каждого из нас – семьи. Очень порадовали практические занятия. Можно сколько угодно раз смотреть видеозапись, но получить личный опыт можно лишь вживую. Управление энергетикой, передача и приём энергии на расстоянии, тонкие планы наших тел – всё это я почувствовал на собственном примере, и очень благодарен за эти новые для меня навыки. С помощью них я, с благословения Рода, буду строить крепкую, любящую семью.
Пётр. Казань.

Как только появилась возможность посетить семинары по осознанным сновидениям и «Семья – основа счастья мужчины и женщины», сразу воспользовался случаем. Конечно, теоретические знания я узнаю из книг и всевозможных видео лекцийй, но  погружаясь в атмосферу общения с компетентным преподавателем и единомышленниками, на личном опыте убедился, что лучше уж капля практики, чем океан теории. Теперь ясен реальный путь в практической работе над собой. Благо дарю за предоставленную возможность. Конечно можно развернутое сочинение написать на тему «Как я провёл время на семинаре», но, думаю, пережитый опыт не получится описать словами.
Антон. Америка.

Данный семинар мне был интересен как возможность полного погружения в мир Славянской Традиции семейных отношений. Он дал качественно новый уровень знаний о взаимоотношениях в семье – как с супругой, так и с ребёнком.
Сергей, Киев.

Сейчас главная проблема в обществе состоит в том, что ячейка общества: семья – почти разрушена. Телевизионная пропаганда настолько сильна, что женщины и мужчины забыли, кто они по сути, зачем родились, живут и зачем создают семью. На этом семинаре я получила углублённые Знания о смысле создания семьи, переосмыслила некоторые вопросы семейных взаимоотношений. Благо дарю.
Златояра. Киев.


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.