Обман космических масштабов. Родные Боги рядом! Часть 4.

В предыдущих сериях говорилось о том, что единственное, что интересует пришельцев – это чтобы власть была у них. По всем признакам глобальное вторжение уже готово. Мы для них – расходный материал для удовлетворения их физических нужд, готовое питание, как физическое, так и энергетическое.

Несмотря на замалчивание и искажение информации в СМИ, существуют тысячи свидетельств контактов людей с представителями других планет. Многих людей пришельцы похищали и проводили над ними жестокие опыты.

Почему это стало возможным? Потому, что большинство людей, хоть внешне и принадлежат к какой-либо религии, в глубине души являются обыкновенными «безбожными обывателями». Интуиция им подсказывает, что ни в какой религии они не найдут полной чистоты и высоты взаимоотношений с Богом, а о Родных Славяно-Арийских Богах вспоминают лишь единицы. Но Родные Боги всегда с нами! Они ждут вашего осознанного обращения к Ним. Каждому нужно лишь сделать первый шаг и их внутренний мир, а затем, и внешняя жизнь изменятся к лучшему. Людям, осознавшим себя наследниками Великих Славяно-Арийских Богов, космические паразиты навредить не посмеют! Ведь это будет равносильно попытке таракана остановить движения тока в высоковольтном трансформаторе.

 


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.