10 июля 2015

Выпуск 43: "Какой гимн имеется для славления Огнебога Семаргла? Какой образ во время Его славления надо представлять"? Выпуск 43: "Какой гимн имеется для славления Огнебога Семаргла? Какой образ во время Его славления надо представлять"?
Соратник | 10.07.2015 | 2768 Благо дарю 934
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 934
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Культура и традиции Йога Видео Всеславъ.
Выпуск 42: "В какой посуде лучше всего готовить еду"? Выпуск 42: "В какой посуде лучше всего готовить еду"?
Соратник | 10.07.2015 | 1703 Благо дарю 896
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 896
Опубликовано в категориях:    Видео Всеславъ.
В этом фильме рассказывается о людях, которые одни из немногих решили изменить свой образ жизни. Эти люди доказали, что В этом фильме рассказывается о людях, которые одни из немногих решили изменить свой образ жизни. Эти люди доказали, что жить в гармонии с Природой, на своей Земле – не только возможно, но и нужно, вопреки всем обратным убеждениям людей, живущих в технократическом мире. В фильме показана жизнь, обычаи, праздники, культура жителей Родовых Поместий в поселении «Славное», что находится в Тульской области России.
Соратник | 10.07.2015 | 2043 Благо дарю 824
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 824
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Родовые Поместья
Марк Шепард – один из практикующих пермакультуристов в холодном климате (4-я зона морозостойкости, аналог Подмосковья по Марк Шепард – один из практикующих пермакультуристов в холодном климате (4-я зона морозостойкости, аналог Подмосковья по суровости зимы), автор книги «Восстановительное сельское хозяйство», инициатор проекта «Новая лесная ферма» - это 42-х гектарное хозяйство на основе многолетних культур. Несмотря на суровый климат основными культурами хозяйства являются съедобные каштаны (не конские) и фундук разных видов и сортов. Также, выращиваются чёрный орех, гикори, кедровый орех, яблоки, груша, вишни. Из однолетних культур – спаржа и зимняя тыква. Ферма полностью обезпечивается энергией Солнца и ветра, а фермерская техника приводится в действие биотопливом местного производства, которое производится из отходов.
Соратник | 10.07.2015 | 1837 Благо дарю 734
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 734
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Родовые Поместья
Марк Шепард занимается пермакультурным земледелием в в холодном климате (4-я зона морозостойкости, аналог Подмосковья по Марк Шепард занимается пермакультурным земледелием в в холодном климате (4-я зона морозостойкости, аналог Подмосковья по суровости зимы). При этом он получает солидный доход от урожаев своего хозяйства. Основные стратегии применённые Марком: Система «Ключевой линии», плюс валоканавы. Имитация местных экосистем с заменой растений на экономически продуктивные виды. Техника направленной селекции «STUN – полное отсутствие ухода». Подробности он сам разъясняет в этом фильме.
Соратник | 10.07.2015 | 1994 Благо дарю 800
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 800
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Родовые Поместья
Это приспособление облегчит Ваш труд на земле и поможет сделать Ваш огород урожайнее и привлекательнее. Такой способ пос Это приспособление облегчит Ваш труд на земле и поможет сделать Ваш огород урожайнее и привлекательнее. Такой способ посева ускорит посадку семян в 5 раз, улучшит их всхожесть, уменьшит количество поливов и затормозит рост сорняков.
Соратник | 10.07.2015 | 1598 Благо дарю 434
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 434
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Родовые Поместья
Этот фильм – пошаговая инструкция изготовления в домашних условиях устройства для очень экономного, но эффективного поли Этот фильм – пошаговая инструкция изготовления в домашних условиях устройства для очень экономного, но эффективного полива растений в домашней теплице.
Соратник | 10.07.2015 | 1952 Благо дарю 403
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 403
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Родовые Поместья
 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.