05 июля 2015

В этом фильме один из основателей и преподавателей пермакультуры – Джеф Лотон делится своим опытом в отношении восприяти В этом фильме один из основателей и преподавателей пермакультуры – Джеф Лотон делится своим опытом в отношении восприятия времени до и после того, как ты принимаешь решение о переходе черты / грани, за которой ты решаешь полностью отдать всё своё время той Жизни, тому её образу, которые считаешь верным и значимым! О которых ты всегда мечтал!
Соратник | 05.07.2015 | 2074 Благо дарю 948
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 948
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Родовые Поместья
В этом фильме основатель и преподаватель пермакультуры – Джеф Лотон объясняет основы пермакультуры. В этом фильме основатель и преподаватель пермакультуры – Джеф Лотон объясняет основы пермакультуры.
Соратник | 05.07.2015 | 3474 Благо дарю 1015
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 1015
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Родовые Поместья Видео Здоровье
Представляем вам учебно-познавательный фильм-экскурсию по пермакультурному хозяйству ученика Джефа Лотона. Представляем вам учебно-познавательный фильм-экскурсию по пермакультурному хозяйству ученика Джефа Лотона.
Соратник | 05.07.2015 | 1426 Благо дарю 1041
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 1041
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Родовые Поместья
Хозяин пермакультурной фермы рассказывает, что в 18 лет он получил от врачей заключение о том, что вряд ли он доживёт до Хозяин пермакультурной фермы рассказывает, что в 18 лет он получил от врачей заключение о том, что вряд ли он доживёт до 30 лет. Он принял очень много таблеток и понял, что если он и умрёт – то умрёт не от болезни, а от лекарств. Он перешёл на вегетарианство и, вскоре, выбросил все лекарства в мусорник, поскольку полностью выздоровел. Он приобрёл ферму и создал Родовое Поместье. По его мнению, оголённая потрескавшаяся земля – больна и её можно вылечить пермакультурным растительным покровом. В Природе болезнь – неестественна. Только человек создаёт болезни и себе и Природе. Природное земледелие – это Духовный Путь, по которому человек возвращается к Природе и к Богу.
Соратник | 05.07.2015 | 1445 Благо дарю 941
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 941
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Родовые Поместья
Соратник | 05.07.2015 | 2470 Благо дарю 1114
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 1114
Опубликовано в категориях:    Видео Мультфильмы.
 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.